Перейти к содержанию
  • Компания Митсубиси представила новый кроссовер ASX


    newsman

     

    mitsubishi asx 3

    С тех пор, как в 2012 на рынке появилось много достойных конкурентов и динамичный городской кроссовер Mitsubishi ASX перестал быть самой покупаемой моделью в своем ценовом сегменте, японская компания Mitsubishi не стояла на месте и продолжала участие в гонке за звание лидера в производстве автомобилей такого класса. И, наконец, мы познакомились с долгожданной улучшенной версией ASX. Новые Mitsubishi АSХ представлены в 6 версиях. Ознакомиться с модификациями этого автомобиля можно в автоцентре Митсубиси Ижевск.

    Внешние изменения почти не заметны, и бросаются в глаза, только если сравнивать, поставив старую и новую модель рядом, однако в целом автомобиль стал компактнее и привлекательнее. Решетка радиатора приняла округлую форму и уменьшилась в размерах, светоотражатели стали круглыми, а у противотуманных фар появилась хромированная окантовка.

    Что касается интерьера, новый облегченный руль обзавелся более удобно расположенными кнопками, аудиосистема в дорогих версиях снабжена дисплеем, на который выводится изображение с камеры заднего вида, навигационную систему снабдили более высоким разрешением. Вместо жесткого диска появился разъем под SD-карту, управление трансмиссией осуществляется с помощью кнопки, а не поворотного регулятора.

    К мелким недочетам можно отнести наличие кармана на спинке только у правого сидения, режим автоподъемника имеется лишь у водительской двери, объем багажника немного уменьшился, при поездке на авто с шипованной резиной выяснилось, что шумоизоляция слабовата. Но в целом, ощущения остаются приятные.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...