Перейти к содержанию
  • Nissan X-Trail: перезагрузка


    newsman

     

    В мире, полном инноваций, происходит много открытий, при этом модели автомобилей на рынке не долгое время поддерживают популярность в первоначальном виде. Чтобы машина продолжала интересовать покупателей, производителям необходимо думать про изменение дизайна. Самое главное при этом исправить недостатки ранее выпускаемой модели. Так и поступили с Nissan X-Trail, которую повторно выпустили в 2007 году.

    Основные технические характеристики Икс Трейл http://www.ctk-center.ru/cars/sale/4x4/x-trail/tech/ второго поколения заметно преобразились.

    Например, у машины улучшили интерфейс коммуникационной системы, которая не позволит скучать в пробках. Повысилось и быстродействие электронного разума Nissan X-Trail, который выдаст необходимую информацию за несколько нажатий клавиш. Любителей послушать музыку или поразговаривать по громкой связи порадует чистый звук.

    Внедорожные характеристики модели тоже претерпели изменения: теперь автомобиль лучше слушается руля на проселочной дороге или грунтовке. Для этого предполагается использование функции полного привода с различными режимами.

    Мотор с объемом 2.5 литра и 169 «лошадей» под капотом позволят получить большое удовольствие от поездки. Кроссовер такого типа имеет достаточно конкурентов в своем классе. Среди прочих присутствуют такие модели как Chevrolet Captiva, но он уступает Икс Трейл по внедорожным характеристикам.

    Mitsubishi Outlander XL тоже входит в число конкурентов данной модели, как и Skoda Yeti, которая вполне способна состязаться с Nissan X-Trail вне дороги.
    Но в целом стоит отметить, что Ниссан выпустил стоящую модель.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...