Перейти к содержанию
  • Практичный городской автомобиль


    newsman

     

    nissan note 2013 2

    Какой автомобиль может быть по-настоящему пригодным для семьи в большом городе? Вариантов целая масса, но если отбросить в сторону стремление произвести на окружающих участников дорожного движения впечатление и пафос?

    Остается всего один критерий — практичность. Этим и выделяется новый Nissan Note 2013 http://autodude.ru/nissan-note-2013.html. Нельзя сказать, что это новая модель — отличия заметны не сразу ,даже если сравнивать их бок о бок. Обновленный — да, но никак не новый.

    Именно этот факт выгодно выделяет его среди других: как форма кузова, так и внутреннее содержание салона не претерпело значительных изменений. Здесь проявляется именно такая черта классики, как стабильность: хорошо выполненный просторный салон не нуждается в кардинальной переделке, только в незначительных доработках.

    Так же дело обстоит и с движением в плотном потоке, который часто встречается в большом городе. Управлять автомобилем одно удовольствие. Отличная подвеска, которая не «дрожит» на брусчатке и двигатель мощностью 110 лошадиных сил представляют собой самое подходящее сочетание для города.

    Низкий расход топлива, который при тестах в пробках не превысил 11 литров на 100 километров, вместительный салон и приятное ощущение от управления — вот те черты, которые отличают именно этот автомобиль от остальных конкурентов.

    Nissan Note 2013 не производит впечатления своим экспрессивным дизайном, инновационным двигателем или шикарным салоном — все это могут оценить лишь немногие ценители. Для тех же, кто предпочитает стиль моде, стоит заметить: этот автомобиль идеально дополнит практичный и элегантный стиль своего владельца.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...