Перейти к содержанию
  • Самые востребованные автомобили для проката


    newsman

     

    Аренда автомобилей сегодня становится все более популярной. У каждой компании, предлагающей автопрокат http://rentescort.ru, имеются свои особенности. Одна фирма предлагает машины «эконом класса», другая делает акцент на роскошные, стильные варианты для «премиум» сектора. Третья предлагает в прокат шикарные лимузины или другие дорогостоящие авто с опытными водителями.

    Выбирая машину для аренды, клиенты обычно обращают особое внимание на ее модель и марку. Избранные авто на рынке проката в Москве пользуются большой популярностью.

    Среди транспортных средств, относящихся к «эконом классу», клиенты компании Рент-Эскорт обычно предпочитают общеизвестную марку Chevrolet, а именно седан Aveo. Это удобный в управлении автомобиль, оборудованный стандартными устройствами. На этой машине можно спокойно отправляться за город или в дальнее путешествие. Не меньше востребован экономичный и надежный Nissan Sunny, отлично оборудованный внутри.

    Частенько арендаторы выбирают Volkswagen Polo, разработанный с учетом особенностей России, начиная от типа дорожного покрытия и заканчивая климатом. Это надежный автомобиль с крепким кузовом и усиленной ходовой частью.

    Нельзя не упомянуть о Renault Logan с огромным багажником и подвеской, которая быстро адаптируется к сложным дорожным условиям.

    В «среднем» классе арендаторы предпочитают Hyundai Solaris и Chevrolet Cruze, а клиенты «премиум» и «бизнес» класса останавливают свой выбор на японских автомобилях, в число которых входят Toyota Camry, Nissan Teana, Mazda, а также BMW 7-ой серии и Mercedes S-класса, арендуемые исключительно с водителями.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...