Перейти к содержанию
  • Автомобильные чехлы - какие они


    newsman

     

    Чехлы для автомобильных сидений, прежде всего, должны приносить пользователю комфорт. Кроме того, что их нужно подбирать по размеру, стоит брать во внимание качество. Надо иметь в виду также удобство и простоту в чистке и стирке, и, конечно же, стоимость.

    Правильные чехлы в салон http://all4cars.com.ua/dir_avtochehly.htm не могут быть без разрезов под подушки безопасности. Также обязаны быть разрезы под подголовники и для подлокотников, если таковые имеются в машине.

    Для увеличения комфорта придется выбирать чехлы в салон, имеющие мягкую подкладку, в частности из поролона. Чехлы прослужат дольше, когда есть плотные канты по боковым швам.

    Есть достаточно широкий выбор материала для чехлов. Самый популярный – велюр. Помимо того, что велюр имеет невысокую цену, он приятен на ощупь и визуально, не нагревается летом и не слишком холодный зимой, он еще и очень комфортен для сидения при вождении, так как создает достаточное трение при скольжении.

    Однако такой материал имеет свойства собираться в складки, и из-за этого через время приминается ворс, портя внешний вид: такие чехлы придется регулярно менять.

    Более прочным материалом является алькатар. Он похож на велюр, хотя его цена заметно выше. Также можно пользоваться чехлами их автомобильной кожи, тканевыми чехлами, чехлами из винила, а для зимы очень хорошо подойдут чехлы из меха. И если вы действительно решитесь на такие чехлы стоит выбирать качественные материалы, не оставляющие «следов» на одежде. Более выгодной альтернативой таким чехлам являются чехлы из искусственного меха.
    Помимо того, что автомобильные чехлы можно купить готовыми, их можно сделать и на заказ.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...