Перейти к содержанию
  • Хороший звук - залог отличного настроения


    newsman

    zvuk v avto super

    На сегодняшний день, производители автомобилей, не устанавливают штатные аудиосистемы разве что только в самые бюджетные комплектации своих автомобилей. Установка автомагнитолы в спб  – одно из самых популярных действий новоиспеченных автолюбителей. Можно, однако, заказать ее с завода, но это совсем не значит, что вы получите качественное звучание своих любимых музыкальных произведений. Нет, даже в среднем сегменте, не говоря уже о низком, в автомобили ставят довольно примитивные аудио устройства.

    Кроме того, хороший звук в автомобиле – это не только качественное головное устройство. Это еще и провода, динамики, кроссоверы, усилители. Все это должно соответствовать друг другу, подходить по уровню. Вообще, к этому вопросу, нужно подходить комплексно. Так что хорошая шумоизоляция всего кузова автомобиля является еще одним важным шагом к качественному звуку.

    Начинающий автолюбитель, наверное, растеряется при таком количестве различных нюансов. Но на самом деле все не так сложно. Начать можно с замены динамиков. Одно только это поднимет звучание на другой уровень. Хорошие излучатели среднего уровня раскроют возможности штатной магнитолы.

    Если вы обычный пользователь и не собираетесь участвовать в чемпионатах по авто звуку, то сделав шумоизоляцию, можно на этом и остановиться. В противном случае, придется переходить к следующим этапам, более дорогим и сложным – замена динамиков, установка усилителей, пассивных и активных схем. И последним, но от того не менее важным этапом на пути к качественному автозвуку, является замена головного устройства.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...