Перейти к содержанию
  • Современная регулировка развал схождения


    newsman

     

    О насущности регулировки углов развала и схождения ведущих колес автомобиля напоминать излишне. Необходимость этой сервисной процедуры для рулевого управления обусловлена таковыми факторами: контроль над управляемостью, безотказность работы систем подвески колес и рулевого механизма, долговечность эксплуатации шин и рулевых наконечников, и в конечном счете, активная безопасность движения и маневров  Сход-развал в Балашихе

    Допустим, Вы обратились в автосервис с вывеской 3d развал схождение Ремонт развал схождения|3d сход-развал автомобиля в СПБ - цена 1210р. Санкт-Петербург. Что скрывается под такой вывеской? Во-первых наличие специального стенда с возможностью трехмерного моделирования положения колеса в пространстве и относительно кузова автомобиля. Во-вторых наличие квалифицированного персонала, ибо автослесарь-профан попросту не разберется с современной системой.

    Технология 3D непритязательна к идеально горизонтальной установке подъемника, загруженности автомобиля и даже допускает регулировку со снятым колесом (при одновременном выполнении шиномонтажных работ, например).

    Непрерывный мониторинг углов развала, кастера и схождения позволяет сократить время позиционирования колеса перед необходимой регулировкой. Путь прокатывания тоже сокращается до минимума, ограниченного буквально размером радиуса колеса, то есть десятка-другого сантиметров.

    Стенд оборудован системой видеослежения, что позволяет оператору упростить процедуру диагностики. Также система может определить геометрические размеры колеи, базы, взаимного расположения осей, что позволяет определить возможное участие авто в ДТП.

    Не важно, на каком стенде вы будете проходить, важно крайне своевременно это делать. Ведь не отрегулированный развал и схождение колес приведут практически к моментальному износу шин, которые придется поменять в самом ближайшем будущем. Развал стоит значительно дешевле пары новыш автомобильных колес. Следите за состоянием вашего авто и удачи вам на дорогах

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...