Перейти к содержанию
  • Ситроен DS4 - необычная машина


    newsman

    citroends4 12

    Ситроен DS4 - хэтчбека французской компании Ситроен. Образцы машины были представлены на автосалоне в Париже в конце 2010 года. Продажа автомобилей в Европейских странах началась в мае 2011 года.

    Данная модель относится к новому бренду DS, который был создан в 2009 году, как совершенно новое направление конструирования. В разработке модели DS4 конструкторы уделили особое внимание, внешнему дизайну машины, принеся в жертву некоторые практические детали.

    Изначально модель задумывалась разрабатывать в кузове купе, потом ее чуть не превратили в кроссовер. В результате, получилось нечто среднее. От кроссовера - довольно высокий дорожный просвет, от купе - стильный дизайн. Ручки задних дверей замаскированы, а окна на задних дверях не открываются.

    Салон достаточно просторный, сзади свободно помещаются три человека. Дизайн внутреннего убранства автомобиля выполнен на высоком уровне, и качество отделки можно сравнить с моделями более высокого ценового уровня.
    Машина достаточно экономичная. Расход по трассе 5.5-6.0 литров на 100 километров. Самый мощный мотор- 200 лошадиных сил. Так же DS4 выпускается с бензиновыми двигателями на 120 и 150 « лошадей».

    Багажник вместительный- 359 литров. Можно сложить спинку задних сидений, тем самым увеличив вместительность багажного отделения, если это необходимо.

    Ситроен DS4 очень необычный автомобиль, его трудно отнести к какому- либо классу, но если смотреть на эту модель как на простой хэтч, то конкурентов у него найдется не много. Соотношение цена-качество очень привлекательное.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...