Перейти к содержанию
  • Флагман четвертого поколения Honda


    newsman

     

    Четвертое поколе автомобилей марки Honda отличилось обновленной моделью CR–V. Автолюбители всей Европы с нетерпением ожидали, пока этот автомобиль переберется через океан и предстанет перед ними. Вы можете познакомиться с этим автомобилем в салоне «ВиДи Дрим Моторз».

    Салон CR–V является новым техническим решением разработчиков. Но конечно в его элементах нашел свое отражение и опыт прежних лет производства. Например, переднюю панель и сидения боле не разделяет свободное пространство. Так же был изменен и тормозной рычаг. Появился еще один держатель для стаканов. Вся передняя панель теперь имеет более плавные линии и элегантный вид. Практически все детали контроля и управления, с которыми люди будут соприкасаться, сделаны из обрезиненного материала. Салон более подробно можно рассмотреть на сайте Honda CR-V – купить Хонда СРВ, цена и технические характеристики | ВиДи Драйв Моторз .

    Практически не измененным осталось оформление устройства климатического контроля. Даже если он покажется немного устаревшим, то центральный экран, с возможностью установки собственного фона, сглаживает все недостатки.
    Модель отлично оборудована для удобной и безопасной езды. Подушки безопасности (6 штук), круиз и климат-контроль, камера заднего вида и многое другое превратят любой маршрут в отдых.

    Двигатель, объемом в два литра, в сочетании с многофункциональной и доработанной автоматической коробкой передач отлично справляется с дорогой как в городской черте, так и за ней. Подвеска же теперь гораздо лучше ведет себя при вилянии в постоянном потоке машин и поворотов.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...