Перейти к содержанию
  • Компания Ford выпустила новый автомобиль для коммерческого использования


    newsman

    ford-transit-tourneo-custom

    Перевозка малогабаритных грузов по Москве является востребованным видом грузоперевозок, сегодня мы поговорим о машине для данной работы.

    Машины марки Ford ассоциируется у нас, прежде всего с легковым автомобилем. Хотя данный производитель располагает разнообразным количеством моделей коммерческого транспорта, к которому относится пикап Transit и Ranger.
    Данные модели раньше не имели выдающегося внешнего вида, их всегда выбирали по другим показателям. Но компания Ford решила удивить нас, поменяв свою позицию к такому виду транспорта.

    Такие марки как Ford Transit Tourneo и Ford Transit получили совершенно другой дизайн, сделанный в фирменном стиле, который мы привыкли видеть на обычных легковых автомобилях. Данные машины уже не смотрятся как грузовой транспорт, и отлично вписываются в городской стиль.

    Данные изменения не повлияли на практичность и грузоподъемность, они остались на таком же уровне. Машины просторные, удобные, как для водителя, так и для пассажиров (в салоне с комфортом может сесть 6 человек с багажом).
    Место водителя стало более комфортным, благодаря новому стилю - округлое сочетание приборов, подсветка с приятным синим цветом, полимедийный экран.

    Остальной интерьер автомобилей не такой привлекательный, но вполне функциональный и крепкий. Отделка пассажирский сидений на высоте, пластик не такой убогий как у некоторых предыдущих моделей.

    Двигатель в моделях Ford Transit оснащается хорошо проявившим себя дизелем Duratorq TDCi с объемом 2.2 литра. В различных версиях этого двигателя мощность достигает от 100 до 155 лошадиных сил.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...