Перейти к содержанию
  • Как быстро восстановить номера?


    newsman

    vosstanovitj nomera

    Очень часто из-за плохих российских дорог теряется автомобильный номер. Проехав до конца своего маршрута, вдруг обнаружили, что номеров или номера спереди и сзади нет. Конечно же, вы приложите все усилия, чтобы вам как можно быстрее восстановили номера.

    Существует два способа восстановить государственные номера. Обратится в кампанию, которая примерно за 1700 рублей сделает вам дубликат номера. Но если прежний номер будет использован преступниками, то отвечать придется вам, как владельцу номеров. Более надежный способ это соблюсти закон и обратится в государственные органы, а именно туда где было зарегистрировано ваше транспортное средство. Заявив при заполнении заявления, что номер пропал «при невыясненных обстоятельствах» вы быстрее получите новый. Так как не будет проводится расследование.

    Затем нужно собрать и предъявить необходимые документы для повторной регистрации. Это паспорт гражданина РФ с пропиской, если прописка временная, то также нужна справка с места жительства, пакет документов на машину, доверенность, если машина принадлежит кому-то другому, свидетельство о регистрации, страховой полис и конечно сама машина для осмотра в соответствующих органах. Номера не будут получены, пока не будет уплачен штраф за утерю государственного номера и госпошлины, которые в сумме составят примерно 2500 рублей. И, конечно же, не избежать процедуры техосмотра вашего автомобиля.

    После того как в свидетельстве укажут причину выдачи дубликата номер запишут в паспорт. Вот так можно быстро получить новые гос.номера.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...