Перейти к содержанию
  • Преимущества выездного шиномонтажа


    newsman

     

    Когда у Вас появляется автомобиль, это говорит о том, что вскоре Вам потребуется его регулярное обслуживание - СТО, мойки, шиномонтаж и прочее. Все эти процедуры занимают достаточное количество времени и мало кому доставляют удовольствие. Если Вы находитесь в Москве, в ситуациях, когда шина повреждена, а до ближайшего автосервиса далеко, да и время не терпит, наилучший вариант - воспользоваться услугами выездного шиномонтажа www.shintehnik.ru.

    Выездной шиномонтаж - это не просто «смена колес на выезде». Помимо монтажа и демонтажа шин специалисты передвижного шиномонтажа оказывают услуги по сезонному хранению шин на складе, сезонной замене «резины», балансировке колес, удалению грыж, ремонту проколов и порезов и не только. Фактически, это тот же стационарный шиномонтаж, который обладает достаточной мобильностью, чтобы приехать к вам в любое время суток, в любой день недели. Специалисты выездного шиномонтажа работают профессионально и на высококачественном оборудовании.

    Отдельно стоит упомянуть об услуге хранения шин, поскольку Ваши шины хранятся в соответствии со всеми технологическими нормами хранения колес. И как только Вам понадобится «переобуться», Вы можете заказать доставку и монтаж комплекта шин в наиболее удобном для Вас месте, при этом колеса будут в отличном состоянии.
    Когда у Вас возникают серьезные проблемы на дороге, с которой вы не можете самостоятельно справиться, и при этом желаете сэкономить свое время, деньги и нервы - выездной шиномонтаж обеспечит необходимый уровень качества и комфорта.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...