Перейти к содержанию
  • Ключ потерян не беда - обращайтесь к нам всегда


    newsman

     

    Никто не застрахован от такого неприятного случая как потеря ключей от своего автомобиля. И не всегда удается найти их, но желательно знать, что делать в такой досадной ситуации.

    Может случиться несколько вариантов обнаружения потери - это когда вы собираетесь забрать машину из гаража или со стоянки, здесь можно не переживать за автомобиль и уделить время на изготовление ключей для автомобиля, а может быть гораздо печальнее, если вы не обнаружили ключи находясь, например, за городом на пикнике или на рыбалке. Здесь уже как минимум, если нет запасного комплекта, придется воспользоваться услугами эвакуатора.

    И так, доставив автомобиль в надежное место, нужно решить для себя, каким способом выходить из сложившейся ситуации. Можно приобрести и поменять дверной замок и замок зажигания, но это целесообразно только для старых авто, ведь цена на эту процедуру для новых авто, будет весьма внушительной. Либо сделать дубликат ключей, по личинке дверного замка, этот способ значительно быстрее и дешевле.

    Изготовление ключей для автомобиля, которые оборудованы чипованным замком зажигания, несколько лет назад было проблемой и выполнялось только у производителя автомобиля. Сейчас же все намного проще. Если ваша машина заводится с помощью чип-ключа зажигания и он был потерян, то в сервисном центре вам без проблем сделают дубликат. Если у вас имеется карточка с кодом доступа к электроники автомобиля, то специалист может на месте запрограммировать вам новый ключ. И все же для избежания подобных процедур, рекомендуется позаботиться о дубликате ключей заранее.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...