Перейти к содержанию
  • Как выбрать автосервис


    newsman

     

    Иногда так случается, что автовладельцам приходится сталкиваться с такой проблемой как поломка автомобиля. Проблему нужно устранять и встает резонный вопрос в какой автосервис обратиться. Сейчас в городах открыто огромное количество авто-мастерских, предлагающих широкий спектр услуг, но как же выбрать подходящую, что бы сделали быстро, качественно и за приемлемую цену.

    Существует не только большое количество автосервисов, но и их видов.

    Есть так называемый гаражный автосервис. Из названия понятно, что ремонт будет производиться именно в гараже. Как правило эти автосервисы занимаются мелким ремонтом и не дают никаких гарантий на свою работу.

    Так же существуют независимые СТО. Они выполняют универсальный перечень ремонтных работ с самыми распространенными марками автомобилей. Можете обратиться в АВавто и убедиться в качестве услуг.

    Если вы обладаете автомобилем редкой марки или случилась серьезная поломка, то лучше обратиться в следующий вид салона - это специализированный автосервис. Они занимаются обслуживанием авто определенной марки. Механики имеют более большой опыт и широкие знания в своей области.

    Ну а если у вас новый автомобиль или вы попросту хотите сделать все качественно, быстро и с удобством для вас, то следует обращаться в дилерский автосервис. Цена здесь будет выше чем в сервисах приведенных выше, но и качество соответственное. Тем более если ваше транспортное средство на гарантии и вы не хотите ее потерять, вам тем более нужно обращаться сюда. К тому же бывает, что дилер, для сохранения клиентов, предлагает различные скидки и акции.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...