Перейти к содержанию
  • Обзор Ford Transit - машины для перевозки негабаритных грузов


    newsman

    ford-transit-modelos

    Всех давно интересуют способности минивэна Ford Transit, в качестве автомобиля на каждый день. Многие наверняка встречались с этими машинками в качестве маршрутного такси, и они скорее всего не вызывали желание приобретения, как личного автомобиля.

    Обновление в транзитах не большие, новая решетка радиатора и бампер, но коммерческий транспорт никогда не блещет стилем. Внутри салона не очень комфортно, салон уже не грузовика, но еще и не легковушки. Сиденья регулируется, только в двух плоскостях, что доставляет не удобства. Педаль сцепления расположена высоко, полка для отдыха левой ноги не удобная. Нахождение за рулем вызывает дискомфорт, но зато имеется куча полечек и отделений. Багажное отделение в машине большое, перевозка негабарита происходит в нем легко. Даже если груз очень большого веса, рулевое управление не вызывает затруднений. Не смотря на внушительные габариты, парковать транзит не сложно, огромное лобовое стекло способствует улучшить обзор изнутри машины. А боковые зеркала позволять контролировать любую ситуацию.

    Двигатель в обновленных Ford Transit дизельный, его объем составляет 2.2 литра. Мощность в зависимости от длины базы и привода варьируется от 100 до 155 л.с. Самыми мощными моторами комплектуются заднеприводные версии транзита. Механическая шести ступенчатая коробка передач переключает скорости четко и мягко. Езда на транзите приятна, на смотря на имеющиеся недостатки в салоне.

    Ford Transit ни что не мешает использовать, как повседневный автомобиль. Хороший расход топлива и ходовые качества, но комфорта в машине нет.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...