Перейти к содержанию
  • Что лучше Гранта Спорт или Daewoo Gentra?


    newsman

     

    Давайте рассмотрим два автомобиля, а именно Лада Гранта Спорт и Daewoo Gentra. Начнем с того, что машины отличаются друг от друга, как ценовой политикой, так и по статусу. В отличии от Daewoo Gentra, который пользуется спросом у семейных пар, Гранта Спорт будет затребована более молодыми автолюбителями. Но хочу дать совет обладателям Гранты Спорт, что вместе с покупкой автомобиля следует купить бампер Гранта, для замены в случае повреждения при спортивной езде.

    Теперь конкретней о каждом из них. Все мы знаем, что Daewoo Gentra – это ремейк Chevrolet Lacetti, который производится UZ-Daewoo на заводе GM в Узбекистане. Оснащен данный автомобиль двигателем который выдает 107.4 лошадиных сил, при весе в 1245 килограмм. В то время, как у Гранта Спорт мотор стоит до 120 лошадиных сил (вес авто 1120 килограмм), такой мощности вазовским экспертам удалось достичь за счет новой газораспределительной системы.

    Дизайн салонов Гранта Спорт и Daewoo Gentra не вызывает особых эмоций: скучен и безвкусен. Сравнивать их между собой не имеет смысла, так как в них много дешевого пластика и эстетика оформления оставляет желать лучшего.
     
    В обоих автомобилях очень много недостатков, что касается удобства и комфортной езды владельцев и пассажиров. Для информации хочу сообщить, что удовольствие от езды на Daewoo Gentra теряется на скорости 140 километров в час, но так же и Гранта спорт не блещет высокими показателями.


    Как ни странно данные автомобили, хоть и имеют множество внешних отличий и предназначены для разных возрастных категорий, но обидных недоработок хватает у обеих.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...