Перейти к содержанию
  • Chevrolet Malibu - автомобиль с не высокой стоимостью и качественным оснащеним


    newsman

     

    Chevrolet Malibu был дебютирован в апреле 2011 года и получился весьма неплохим автомобилем, но, создавался он, видимо, с прицелом на своеобразные рынки. Этот автомобиль наверняка найдет немало покупателей в Южной Корее или же США, однако в иных странах ему придется нелегко. По причине отсутствия самобытного дизайна или выдающихся характеристик, Chevrolet Malibu может привлечь покупателя лишь хорошей внутренней начинкой и не слишком высокой стоимостью. Конечно, есть вариация автомобиля с шестицилиндровым V-образным двигателем, однако она представлена только в одной комплектации и стоит приличных денег.

    Впрочем, магазин автозапчастей всегда дает покупателю некую свободу для маневра и персонализации автомобиля под собственные нужды.

    Что касается конкурентов Chevrolet Malibu, то главными, пожалуй, станут Hyundai Sonata, а также KIA Optima, у которых в схожих версиях соизмеримая стоимость. За ними следуют японские Honda Accord, Toyota Camry и Mazda 6, которые просторнее и обладают более высокими характеристиками. Разумеется, стоят они дороже, но если сравнить детально, то разница в цене не так уж и велика.

    Любители же дизельных машин скорее обратят внимание на европейцев Ford Mondeo, Volkswagen Passat и Opel Insignia, которые находятся примерно на одном ценовом уровне. Помимо дизельных моторов на их стороне имидж. Впрочем, оснащение, конечно, у перечисленных автомобилей не такое богатое, как в Chevrolet Malibu.
    Так что конкуренты есть и они достаточно сильные, но, как известно конкуренция двигает прогресс, а покупателю остается лишь выбирать.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...