Перейти к содержанию
  • Я бы в гонщики пошел, пусть меня научат


    newsman

     

    Есть несколько способов стать гонщиком. Самый популярный и доступный вариант осуществить свою мечту и прокатиться на спортивном авто - взять такси. Как ни удивительно, но не так давно в Украине появились «ринг-такси» и «ралли-такси». Услуги «ринг-такси» предоставляются на киевском автодроме «Чайка». Услугами «ралли-такси» можно воспользоваться на этапах раллийного чемпионата.

    Совет: Начните с пробных сессий
    Многие автолюбители хотят прокатиться за рулем спортивного авто. Для любителей острых ощущений регулярно организовываются пробные сессии или трек-дни. Задача таких заездов: собрать людей с желанием попробовать себя в роли пилота гоночного автомобиля. Перед заездом проводится обучение, после этого дается право проехать круги одному.
     
    Совет: Тише едешь, дальше будешь
    Если после таких заездов вы поняли, что гонка - ваше призвание и пора приобрести автомобиль, то не спешите. Для начала возьмите спортивную технику в аренду. Также полезно начать сотрудничество с ветеранами этого вида спорта, чтобы не искать ответы на вопросы «как оформить разрешение на участие в соревнованиях» или где http://www.carville-racing.ru/  со скидкой.
     
    Совет: Наслаждайтесь временем.
    Даже если у вас появится свой личный автомобиль, это только начало. Гоночному авто потребуется технические приспособления, опытные автомеханики, регулярный осмотр. Так что новичку очень выгодно в первый год арендовать технику. И только если спустя определенный отрезок времени все эти трудности не отняли желания стать гонщиком, стоит подумать о покупке личного спортивного автомобиля.

    Гонки это всегда интересно, особено представить себя на месте гонщика! Но не всем то дано, и далеко не каждый сможет проявить себя в этом, даже если будет учиться. А вот вам для удовлетворения своих гоночных амбиций сайт гоночной команды  ruszen.com - Registered at Namecheap.com  Просто болейте за свою любимую команду и не рискуйте ничьим здоровьем.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...