Перейти к содержанию
  • Audi A5 - очередной этап технической эволюции


    newsman

     

    Производители автомобилей марки Audi постоянно совершенствуют свое детище. Меняется дизайн, улучшается внутренняя начинка машины. Таким образом, поклонники германских машин, в особенности данной модели, приобретая их в автосалонах, всегда уверены в знаменитом немецком качестве, тем более, что в случае тех или иных проблем технического плана водитель всегда по рукой имеет спец инструмент для ремонта Audi.

    Любители Ауди в курсе, что совсем недавно знаменитая модель A5 получила серьезное обновление, которое затронуло такие важнейшие области, как авто-дизайн, экономичность расхода топлива и безопасность вождения. Упомянутое обновление коснулось всех типов А5.

    Разработчики Audi в ее обновленной версии особое внимание уделили жесткой экономии потребляемого топлива и безопасности водителя. Следует отметить, что хотя двигатели новых Audi стали меньше по объему, подобное новшество не отразилось отрицательным образом на их мощности. Многим водителям придется по вкусу улучшенный круиз-контроль ACC. Это – специальная система, позволяющая полностью останавливать машину перед преградой, в случае если она двигается не более 30 км/ч. Помимо этого, вышеназванная система на скорости от 30 до 200 км/ч контролирует движение автомобиля, ускоряя или замедляя его ход, в зависимости от поведения идущего впереди транспортного средства.

    В А5 теперь работает и система слежения за усталостью водителя. Все перечисленное является только малой частью из новшеств обновленной Ауди, но и этого достаточно, чтобы убедиться достоинствах данного немецкого автомобиля.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...