Перейти к содержанию
  • Chevrolet Cruze - настоящий американец


    ch cruze 3

    Chevrolet Cruze – новая модель от Шевроле корейского производства, которая отличается своей невысокой ценой и хорошим качеством. Если вы решили купить или заказать аренду машины в США, то отличным вариантом будет именно данная машина бренда. Эта модель очень похожа на своего предшественника – Lacetti, но во многом значительно лучше его, как внешне, так и внутренне.

    Внешний вид Lacetti был довольно серым и невыразительным, что нельзя сказать о Cruze, который, сделан со вкусом и выглядит очень стильно, что не может не радовать.

    Также много положительного можно выделить в дизайне салона автомобиля. Он оснащен множеством маленьких деталей, приятных на ощупь, отличной аудиосистемой, здесь много свободного места и очень удобные сидения. Если в автомобиле есть определенное количество мелких недочетов, то они не особо портят общее впечатление от Cruze.

    Этот Chevrolet оснащен 1.6 литровым двигателем, как и его предшественник. Также есть варианты с 1.8 и 2.0-литровыми двигателями. С любым из этих двигателей автомобиль довольно резво рассекает дороги. Модель оснащается 5-ти ступенчатой «механикой», и 6-ти ступенчатым автоматом. Также Cruze оснащен неплохой шумоизоляцией.
    Эта модель по всему должна была заменить Lacetti и составить конкуренцию Опелю, Тойоте и другим компаниям.

    В целом автомобиль вышел очень неплохим. С отличным внешним видом и внутренней начинкой. Если цена будет такой же, как у Lacetti, то машина точно будет бить рекорды по продажам. Первые модели должны появиться на отечественном рынке ближе к лету, и покупатели сами смогут оценить все плюсы новой модели.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...