Перейти к содержанию
  • Обучение в автошколе – это сложный и неспокойный период


    newsman

    Обучение в автошколе – это сложный и неспокойный период для каждого, кто решил получить права и сесть за руль автомобиля. Короткие поездки с инструктором по городу или трудности с «диагоналкой» испытывал почти каждый из нас. Потому выделенное количество часов на вождение казалось недостаточным и, чтобы успешно сдать экзамены в ГАИ, многие из нас всё же прибегали к помощи отца, товарища, мужа или, в крайнем случае, нанимали частного инструктора, или вам помогал репетитор.

    Кому-то приятнее общаться со строгим мастером и профессионалом своего дела, другим важен территориальный фактор, а для кого-то важен половой признак, и на роль преподавателя требуется именно женщина-инструктор (чаще с этой проблемой сталкиваются девушки, имеющие неприятный опыт общения с преподавателями автошкол противоположного пола). Так или иначе, заручившись рекомендациями знакомых, найти нужного человека не всегда представляется возможным, да и время, как правило, поджимает.

    Часто автошколы предлагают своих преподавателей в качестве учителей, но далеко не всегда это честные предложения. Не редки случая накручивания пробегов, маскировки времени занятий под «академический час», да и вообще размазывания времени. Ваша цель – это научиться безопасно управлять автомобилем. Поэтому к выбору своего личного преподавателя стоит относится с большим вниманием. Многие курсанты предпочитают отрабатывать практические занятия с проверенным, профессиональным водителем. Имеющего положительные независимые отзывы и хорошую репутацию. Но где его взять? Можно поспрашивать знакомых, можно поискать в интернет, но есть и проверенные способ – обратиться в специализированую на подборе репетиторов организацию.

    Чтобы сэкономить ваши нервы, предлагаем вам простое решение: каталог резюме инструкторов по вождению в Москве. Здесь вы сможете подобрать себе хорошего преподавателя, удовлетворяющего именно вашим требованиям и быть уверенными, что ваш автоинструктор сделает все правильно.

    У вас появляется возможность подобрать именно того преподавателя, которые будет подходить вам лучше всего. Оценив отзывы других курсантов вы сможете достоверно понимать, стоит ли привлекать выбранного специалиста.

    В нашем каталоге вы найдете более 1000 резюме инструкторов и репетиторов в самых разных направлениях, а также сможете предложить свои услуги репетитора и помочь другим освоиться в тех сферах, где вы являетесь настоящим профессионалом.

     

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...