Перейти к содержанию
  • Салон прокат Авторента


    newsman

    Если Вам понадобился автомобиль для праздничных мероприятий, поездки за город или командировки, но нет возможности арендовать автомобиль с водителем, вас выручит авто прокат "Авторента". Услуга автопрокатов развивается ежедневно.  На сегодняшний день прокатные компании предлагают множество услуг: прокат авто по часам, на сутки, застрахованные для выезда за границу и многое другое. Также предоставлено право выбора автомобиля от бизнес–класса до престижного премиум – класса. Предлагаем Вам воспользоваться услугами компании Авторента. Бронируя автомобиль в данной компании, вы можете быть уверенны в том, что получите чистый, заправленный и комфортабельный автомобиль.  

    Что дает автомобиль напрокат.

    Когда Вам необходимо добраться из точки "А" в точку "Б", но пассажирский транспорт вас не устраивает - берите автомобиль в аренду. В автопарке компании "Авторента" возможен выбор автомобиля на свой вкус и финансовую возможность. Посмотрите на широкий модельный ряд компании. Перечень доступных машин указан здесь.

    Все знают, что основная проблема при путешествии всей семьей – это подстраивание под расписание автобусов, электричек, такси. Вам больше не надо вспоминать расписание движения автобусов, а также вести записи в блокноте на какой остановке Вам выйти и на какой автобус Вам нужно будет успеть. Чтобы не заблудиться возьмите навигатор и выбранный маршрут передвижения всегда будет перед глазами. По дороге всегда можно будет остановиться в любой момент: справить нужду, отдохнуть или поужинать. Для того чтобы получить машину при себе нужно иметь паспорт с пропиской и водительское удостоверение. Не стоит думать, что машину вам предоставят на сто процентов. Одним из вариантов для отказа может послужить отсутствие водительского стажа. Но для того чтобы избежать данные проблемы впишите в договор еще пару фамилий своих знакомых, чтобы они смогли управлять управлять транспортным средством. Все автомобили компании застрахованы по системе Каско от угона и дорожно-транспортных происшествий. Поэтому, если вы хотите чувствовать себя свободным человеком и управлять новым автомобилем, то эта услуга для вас. Авторента поможет не только сэкономить деньги на такси, но и насладиться вождением новым автомобилем. Посетите Аренда авто - прокат автомобилей в Минске без водителя на сутки и забронируйте автомобиль заранее, так как не всегда выбранный вами автомобиль может быть свободным.

    Если вы решили приобрести автомобиль во владение, то посмотрите, например, тут Инком Авто (Север, Юг). Инком Авто (Сервер, Юг) имеет хорошие отзывы у своих покупателей.

     

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...