Перейти к содержанию
  • Как сделать выбор между покупкой подержанного или нового автомобиля


    newsman

    Как сделать выбор между покупкой подержанного или нового автомобиля

    Продажа автомобилей в Москве и области предполагает наличие широкого ассортимента моделей транспортных средств на любой вкус. В самом центре страны можно найти как эксклюзивные раритетные варианты, так и недорогие молодежные машины. Выбор настолько велик, что сразу определить со всеми характеристиками покупки тяжело.

    Еще до выбора модели будущего приобретения стоит задать себе самый важный вопрос: выгоднее купить авто с пробегом или новое? Вопрос кажется странным при наличии достаточного количества средств, но все не так просто. Водителям с небольшим опытом вождения в городском трафике редко удается избежать аварийных ситуаций на дороге, а иномарка с «небольшим» счетчиком с вероятнее оправдает вложенные в нее средства, чем новые отечественные предложения по той же цене. Определиться с выбором здесь поможет рассмотрение всех преимуществ и недостатков сделанного в будущем выбора.

    Что стоит ожидать от покупки нового автомобиля?

    Продажа автомобилей в Москве и областиПродажа автомобилей | Покупаем всё |+7(905)583-92-97 | Продать авто в Москве и области без пробега, конечно же, гарантирует их надежность и обслуживание производителем в случае выявления дефектов отдельных деталей. Это же преимущество можно назвать и причиной вложения средств в скором будущем. По условиям гарантии, каждое авто должно проходить плановое ТО в сервисных центрах. Стоимость такой услуги нередко завышена.

    Другим преимуществом можно назвать надежность сделки и возможность выбора в ее ходе определенной комплектации модели. Конечно, оспорить такое утверждение тяжело, но официальные дистрибьютеры не всегда предлагают лучшую стоимость и информируют о всех нюансах ухода за определенной моделью. Что касается комплектации, то эта характеристика быстро устаревает и владельцу нередко хочется провести тюнинг уже через несколько месяцев.

    Также стоит учесть необходимость оплаты дорогостоящих страховых взносов на случаи угона, нанесения ущерба по виде водителя или другого участника движения. Статистически доказано, что новые автомобили чаще подержанных становятся предметом угона или вандализма.

    Что стоит ожидать от покупки автомобиля с пробегом?

    Покупка автомобилей с пробегом может быть гораздо бюджетной, однако факт наличия предыдущего владельца заставляет задуматься о таких вещах как износ двигателя, проведение антикоррозионных работ, обновление салона и многое другое. Покупая подержанное авто сложно предугадать, сколько вложений оно потребует в ближайшее время даже после проведения тщательных проверок его общего состояния.

    Немаловажным преимуществом такой покупки станет более богатая комплектация за меньшую стоимость, отсутствие необходимости обкатки и низкие риски угона. Все это идет в «одном пакете», так как прошлые владельцы обычно вкладывают средства в тюнинг сразу после выезда из салона, а грабители редко интересуются б/у машинами.

    Конечно можно назвать еще множество нюансов покупки нового автомобиля или с пробегом, однако для каждого они индивидуальны.

    Почему стоит обратиться с вопросом приобретения авто к нам?

    Продажа автомобилей в Москве и области Продажа автомобилей | Покупаем всё |+7(905)583-92-97 | Продать авто в Москве и области предполагает поиск для клиента лучших вариантов для приобретения. Так как в новых и б/у машинах стоит обращать внимание на разные характеристики, наши специалисты готовы оказать профессиональную информационную поддержку и объяснить все преимущества и недостатки каждого возможного приобретения. Количество наших постоянных клиентов стабильно растет, а значит наша работа оправдывает ожидания каждого отдельного покупателя.

    Ну и завершение статьи, полезная информация. Существуют сервисы, которые позволят проверить автомобилю по его госномеру и вину, прежде, чем бить по рукам. Например, Проверить авто по вин коду бесплатно - Avtobot - сервис по проверки автомобиля по номеру.

     

     

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...