Перейти к содержанию
  • Автомобильные разборки в Минске: как найти, куда сдать свое авто?


    newsman

    Почти любое неисправное или битое транспортное средство имеет детали с хорошим остаточным ресурсом. Их использование в качеству б/у запчастей оправдано очень высоким спросом на такие комплектующие, что подтверждает опыт работы многочисленных авторазборок. В белорусской столице найти такую площадку не составляет труда, к тому же многие авторазборки в Минске специализируются на конкретной технике – французской, британской, немецкой, японской и т. д., что сильно облегчает поиск нужных комплектующих для своей модели авто.

    Как сдать авто на разборку?

    Специалисты, занимающиеся демонтажем автомобильных деталей и их последующей продажей, всегда нуждаются в т. н. автомобилях-донорах – неисправных, битых, «утопленных» машинах, ремонт и восстановление которых нецелесообразно либо экономически не оправдано. Владея такой техникой, всегда появляется возможность выручить за нее неплохую сумму, особенно если марка или модель является «ходовой» с точки зрения спроса на б/у детали.

    981dabecb1d333ef0542b8d8c1e8dfdb.jpg

    Еще один аспект, прямым образом влияющий на цену машины, поступающей на разборки иномарок в Минске – ее текущее техническое состояние. Пример – относительно новое авто после фронтального удара, повредившего моторный отсек, может стать донором для самых разнообразных деталей салона, задней части, подвески и пр., тогда как старая техника с прогнившим кузовом годится, разве что на единичные штучные детали, которые, разумеется, обязательно должны находиться в хорошем визуальном и техническом состоянии.

    О поиске подходящей автомобильной разборки

    Разборки авто в Минске с их адресами, телефонами и ассортиментом предлагаемых деталей можно найти на сайте razborka.org. К услугам пользователя также предлагается карта, позволяющая быстро определить местоположение компании. Для удобства поиск можно вести по марке машины, а окончательно определиться между несколькими разборками помогут отзывы, которые клиенты таких фирм оставляют прямо на сайте.

    Владельцу авторазборки

    Лучший способ заявить о себе и сообщить максимально широкому кругу потенциальных клиентов о своей компании – опубликовать свои данные в крупнейшем каталоге авторазборок. Обращайтесь к услугам сервиса razborka.org, дайте подробное описание своей компании, оставьте контактные данные и ожидайте большой наплыв клиентов! То же могут сделать владельцы автосервисов, которые традиционно очень тесно сотрудничают с разборками, помогающими ремонтировать технику самых разных марок и моделей.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...