Перейти к содержанию
  • Обслуживание Renault Laguna


    newsman

    Каждый автомобилист хочет, чтобы его транспортное средство служило верой и правдой много лет. Чтобы это осуществить, следует уделять внимание 4 вещам, о которых мы поговорим чуть ниже. Они позволят вам всегда водить исправный автомобиль. Чтобы машина всегда была в порядке, нужно своевременно посещать автосервис, где работают опытные специалисты, имеющие под рукой самое современное оборудование и инструменты.

    Вот 4 вещи, которым каждый водитель должен уделять внимание.

    Замена масла Рено Лагуна

    Сегодня все специалисты, работающие в автосервисах, уверяют, что менять масло в машине нужно не реже, чем каждые 3000 миль. Причем важно менять не только масло, но также и фильтр. Некоторые специалисты думают, что при замене масла не будет лишним смазать шасси. Это позволит существенно продлить срок службы машины. Своевременна замена масла гарантирует чистый ход авто. Однако использоваться должно только качественно масло. Если не менять вовремя масло в транспортном средстве, то это приведет к тому, что части двигателя могут быть быстро разрушиться.

    Замена ремня и цепи привода

    Вот еще несколько вещей, которые нужно периодические менять в свое авто. Менять их рекомендуется каждый 5000 километров. Если не позаботиться о замене ремня и цепи привода, то это может привести к серьезным повреждениям двигателя. Если вы не хотите таких проблем, то обращайтесь в нашу СТО. Высококвалифицированные специалисты выполнят все необходимые работы максимально быстро.

    Балансировка шин

    Делать данную процедура нужно через каждый 5000 километров, которые проедет транспортное средство. Подобная проверка и настройка балансировки шин позволит существенно увеличить срок жизни машины. Вы сможете лучше водить авто, а также сможете сохранить в целости подвеску вашей машины. Процедура балансировки проводится очень быстро. Если вы заинтересованы в данной процедуре, то наши специалисты выполнят ее максимально быстро.

    Ремонт электрооборудования Рено Лагуна

    Если не проводить своевременный диагностический осмотр электрооборудования в авто, то это в конечном счете приведет к крупным проблемам, на решение которых потребуется много денег. Этого допускать не следует. Настоятельно рекомендует регулярно проходить диагностический осмотр – это поможет заранее узнать о проблемах у авто, а потом сразу же из исправить.

    Если вы заинтересованы в том, чтобы машина прослужила вам верой и правдой много лет, тогда обращайтесь в СТО. Опытные специалисты, имеющие под рукой самое современное оборудование и инструменты. Они найдут и устранят любую проблему еще на начальной стадии.

    Источник: https://bristolavto.by/news/obsluzhivanie-renault-laguna


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...