Перейти к содержанию
  • Виртуальные возможности мониторинга автомобилей


    newsman

    Сегодня очень важно обеспечить автолюбителям комфорт передвижения и качественную навигацию.Спутниковый мониторинг транспорта это очень полезное дополнение не только для транспортных компаний, но и для любого водителя. Что же такая навигация умеет? Давайте разберемся.

    Виртуальное ограждение

    Если компания дает машину во временное пользование водителю для осуществления перевозки груза, она может обозначить маршрут и территорию, за пределы которой машина не должна выезжать. Это очень полезно, когда водители пытаются хитрить и обманывать. Информация об автомобиле видна на сайте, а так же она может приходить в виде смс на телефон.

    Наблюдение за движением

    С помощью мониторинга можно на компьютере, планшете или телефоне наблюдать движение транспорта на карте. Контроль над объектом происходит в режиме реального времени. Есть возможность просматривать историю движений за определенный период. GPS-навигация может точно определить длину пути маршрута и вычислить пробег за нужное время.

    Оповещение о неполадках

    Специальная функция NAVIXY может выдать информацию о поломках в автомобиле для последующего скорого устранения. Также система умеет контролировать уровень топлива в автомобиле. Она сама оповестит о ближайшей заправке в нужном случае. У многих моделей существует функция «аккуратное вождение», которая фиксирует ДТП, резкие торможения и ускорения, а еще считывает дорожные знаки и помогает водителю вовремя сориентироваться.

    Мониторинг автотранспорта – незаменимая вещь любой современной транспортной компании. Этой системой могут пользоваться также те, кто беспокоятся за своих близких, отслеживая их местонахождение.

     

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...