Перейти к содержанию
  • Атрибутика для автомобилиста – как привлечь нужное внимание?


    newsman

    Приобретая заводскую версию автомобиля почти каждому владельцу хочется придать ей некую индивидуальность, подчеркнуть свои вкусы и интересы, выделиться из толпы. Конечно можно заняться кастомайзингом, тюннинговать автомобиль под свои запросы, в конце концов обратиться в сервис, где опытный дизайнер предложит варианты аэрографии для вашего «железного коня», а далее несколько дней или недель ожидания… И вот, ваш автомобиль не похож на другие. Да, это интересно, красиво, а ещё очень дорого и надолго. Красить раз в год и стилизовать автомобиль быстро надоедает, тот же кастомайзинг отнимает много времени, сил и средств. Что же делать?

    Ест старый добрый и испытанный годами способ – виниловые наклейки на авто!
    Плюсы:

    • Индивидуальность;
    • Наклейка удачно скроет недостатки на кузове (царапины, разводы, сколы, трещины);
    • Небольшая стоимость разработки и печати;
    • Минимальные сроки изготовления;
    • Простота в использовании (со временем наклейка надоедает или становится неактуальной – её легко снять и заменить на новую).

    Если вы прониклись нашей идеей, то вам стоит для начала обратиться в Печатный центр «Карандаш» - Всегда вовремя, где вас приятно удивят сроки изготовления и стоимость услуг по созданию наклеек на авто, а также иной атрибутики(!). Дело в том, что напечатать можно не только наклейки.

    Вы никогда не задумывались, насколько могут быть удобны магниты для авто?

    Например, если в семье есть неопытный водитель, знак «70» логичнее использовать в виде магнита, а не наклейки.  Садится новичок за руль – магнитик на бампер приклеил и поехал весь такой заметный на дороге. Стоит сесть за руль опытному водителю – снимаем магнитик и едем за городом удобные 90-120 км/ч без риска получить штраф за превышение.

    Вообще, стилизовать и придавать индивидуальность можно не только автомобилю, но и себе любимому. Скажем, брендовую майку с логотипом «Ferrari» достать не так уж и просто, а еще и очень дорого.  И снова идем в Печатный центр «Карандаш» - Всегда вовремя! Выбираем цвет майки, её размер, подбираем понравившийся логотип и отправляем на печать. Всего 20 минут, и вы в красивой модной майке рассекаете по городу.

    В последнее время в моде различные автомобильные мероприятия, где собираются автоклубы со всей страны. Если вы бывали на таких праздниках, то наверняка видели, как красиво выглядят идущие по улицам города клубные картежи, украшенные наклейками и флажками. Да, большие и маленькие флаги тоже можно напечатать. Причем не обязательно для автоклубных мероприятий, но и для семейного торжества: свадьбы, дня рождения, рождения детей.

    Флаги и наклейки на авто очень удобно использовать для рекламы собственного бизнеса. Причем наносить наклейки можно и на корпоративные авто без какого-либо риска испортить поверхность, а флажки возить с собой в багажнике и использовать исключительно на мероприятиях или при других удобных обстоятельствах.

    Ну как, мы убедили вас зайти на Печатный центр «Карандаш» - Всегда вовремя и заказать себе что-то супер индивидуальное для себя и своего авто?

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...