Перейти к содержанию
  • Аренда авто в Милане - на шопинг с комфортом


    newsman

    Если вы хоть раз мечтали прокатиться на машине по Милану, посетить замок Сфорца или оперный театр, то ваша мечта вполне осуществима. Аренда авто в Милане - услуга популярная, доступная любому путешественнику. Если роскошный Ferrari за 1000 евро в день позволит себе не каждый, то представитель эконом класса под силу всем.

    Чтобы ваша мечта сбылась в полной мере, забронировать машину лучше еще до поездки. Сделать это можно на сайте https://planetofhotels.com/rentcar/italiya/milan. Система проведет поиск свободных машин, а вам останется только ее зарезервировать.

    Условия проката и договор

    Аренда авто в Милане

    Милан - это не только центр мировой культуры, но и сердце модной индустрии. Поэтому сюда стремятся ценители хорошего шопинга и поклонники оперного искусства со всего мира. И без машины здесь точно не обойтись. Аренда автомобиля в Милане возможна в том случае, если:

    • вам уже исполнился 21 год;

    • есть минимальный водительский стаж (1 год); загранпаспорт;

    • водительские права международного образца;

    • банковская карта.

    Если машина была забронирована через онлайн-сервис, то компания попросит предоставить подтверждение бронирования. Перед оформлением договора, осмотрите машину на предмет наличия повреждений. Тщательно изучите условия и самого договора.

    Как правило, прокатчик предоставляет авто с полным баком бензина, а значит вернуть ее надо в соответствующем состоянии. Прокат машины в Милане подразумевает минимальное знание местных дорожных правил. Помните, что в населенных пунктах скорость не должна превышать 50-70 км/ч. В окрестностях города имеется несколько платных дорог, это трасса А-7, А-1 и А-8.

    Стоимость проката и выбор авто

    Аренда авто

    На стоимость аренды влияют многие факторы: модель машины, тип страховки, техническое состояние, место выдачи транспортного средства и многое другое. Цена на прокат авто в Милане стартует от 25-35 евро в день. За такие деньги можно взять Fiat Panda или Citroen C1. Volkswagen Golf или Ford C-Max обойдутся в 38-45 евро в день, а стоимость на машины бизнес-класса начинается от 100-130 евро в день.

    Парковочные места в Милане, отмеченные желтыми линиями, путешественникам пользоваться запрещено. Платные парковки отмечены синим цветом, а белым - бесплатные, но некоторые предназначены только для местных жителей.

    Ваша поездка станет незабываемой, если вы позаботитесь о жилье заранее. Какой смысл в аренде машины, если вам негде будет жить. На сайте https://planetofhotels.com/italiya/milan вы найдете богатый выбор отелей, гостиниц и апартаментов, которые сможете забронировать в удобное для вас время.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...