Перейти к содержанию
  • Аренда микроавтобуса – лучшее решение для любого мероприятия.


    newsman

    Иногда бывает так, что очень нужен автомобиль с большим количеством посадочных мест. Тут на помощь и приходит аренда микроавтобуса.  

    Такая услуга может пригодиться в том случае, если вы решили устроить свадьбу, туристическую поездку, вам нужно встретить большую группу людей или делегацию из аэропорта, вокзала. Это не все сферы, в которых может понадобиться данная услуга, их намного больше. 

    Наша компания с радостью сдаст вам в аренду любой микроавтобус из тех, что есть в нашем автопарке. У нас представлено множество машин разнообразных марок и практически любой расцветки. Все автомобили пребывают в идеальном состоянии. Каждый из них регулярно проходит технический осмотр, за ними хорошо следят.  

    Вы не увидите дефектов как на внешней стороне автомобилей, так и на внутренней. На микроавтобусах нет вмятин, царапин, облупившейся краски. В салоне нет пятен и истрепавшихся чехлов. 

    Кроме идеального внешнего состояния, стоит упомянуть и их техническую пригодность. У нас вы найдете только микроавтобусы последних годов выпуска, с хорошими техническими характеристиками. 

    Наши преимущества. 

    У нашей компании есть множество преимуществ и отличий от конкурентов, вот некоторые из них: 

    • Компетентные водители. Кроме того, что все наши водители отлично и аккуратно водят, они еще и обладают необходимыми манерами и знанием английского языка; 
    • Микроавтобусы. Все микроавтобусы комфортабельные и в идеальном состоянии, как внешнем, так и техническом; 
    • Множество способов оплаты. Вы можете заплатить за аренду микроавтобуса любым удобным для вас способом, например наличными или банковской картой; 
    • Возможность выехать за границу. На нашем микроавтобусе вы можете выехать в Украину, Россию, и даже в Европу; 
    • Поход. Мы индивидуально относимся к каждому клиенту. Обращаем внимание на его пожелания и требования, узнаем то, чего он ожидает от аренды микроавтобуса; 
    • Цены. У нас оптимальные цены для таких услуг. У многих наших конкурентов цены на подобные услуги намного больше, а качество оказываемых услуг хуже; 
    • Конфиденциальность. Обращаясь к нам, вы сможете быть уверены в том, что мы не передадим никаких данных третьим лицам, а также то, что будет происходить в автобусе никто не узнает. 

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...