Перейти к содержанию
  • Быстрая помощь эвакуатора в Воронеже


    newsman

    Быстрая помощь эвакуатора в Воронеже

    компания Гепард - простая эвакуация для любого транспортного средства, столкнувшегося с непредвиденными препятствиями на пути. Гепард предлагает услуги частного эвакуатора для буксировки джипов и внедорожников, микроавтобусов, легковых автомобилей, мотоциклов или специальной техники (бульдозеры, тракторы, комбайны, дородные катки, экскаваторы и так далее) до нужного пункта назначения.

    Работа эвакуаторов осуществляется круглосуточно без выходных, поэтому каждый может рассчитывать на помощь компании Гепард в трудных ситуациях. Грузоподъемность машин составляет 7 тонн, а транспортные средства перевозятся на выдвижных платформах длиною в 6 метров. Подача эвакуатора осуществляется в течении получаса

    В каких случаях может понадобиться помощь частного эвакуатора?

    Машина, в первую очередь, это механизм, у которого иногда возникают неполадки. Порою эти неполадки могут настигнуть в самый неподходящий момент, например, на дороге. Среди таких ситуаций можно выделить:

    • Истощение аккумулятора.
    • Прокол резины.
    • Послеаварийная транспортировка.
    • Истощение бензобака и др.

    Помимо этого могут резко измениться погодные условия. Например, за день насыпало снега и образовалась наледь, а водитель не успел поменять резину. В таких и похожих ситуациях на помощь придет экстренная эвакуация из пункта А в пункт Б по приемлемым ценам.

    Стоимость эвакуации транспортного средства

    На все эти случаи на помощь приходит эвакуатор в Воронеже и области. Стоимость услуги будет зависеть от класса транспортного средства, а, в частности, от его веса. В общем и целом, цены начинаются от 40 рублей за километр перевозки.

    На официальном сайте компании Гепард представлен ориентировочный прайс цен в зависимости от населенного пункта, находящегося на территории Воронежской области. Также можно ознакомиться с формулой расчета тарифной ставки по услуге эвакуации авто. Для интересующихся клиентов действует система акций и скидочных предложений, позволяющих пользоваться услугами эвакуатора в Воронеже и области по сниженным ценам.

    По всем вопросам всегда можно обратиться по телефону, указанному на официальном сайте компании Гепард.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...