Перейти к содержанию
  • Четырестоечные подъемники для проведения авторемонта


    newsman

    Четырестоечные подъемники для проведения авторемонта

     

    Электромеханические подъемники на четырех направляющих стойках используются для проведения разных видов авторемонтных работ. Благодаря высокой грузоподъемности и универсальной платформе, оборудование отлично подходит для всех видов слесарных работ, демонтажных агрегатных операций, восстановления кузовных элементов или планового обслуживания узлов и деталей. Существуют разные модели четырехстоечных подъемников, которые различаются по размерам и производственными характеристиками. Получить подробную информацию об этом оборудовании можно на этом https://autocomplete.com.ua/catalog/lifting_equipment/4_post_lifts/ специальном сайте.


    Общая конструкция

    Подъемник состоит из 4 направляющих стоек, соединенных со специальной подвижной рамой. В каждой стойке расположен винтовой механизм с блокировкой. Поднятие рамы выполняется от электромоторов через червячную редукторную передачу. Рамная конструкция прямоугольной формы сварена из толстостенного профильного проката. В верхней части рамы установлены 2 специальных платформы для заезда автомобиля. На некоторых моделях оборудования возможна регулировка расстояния между платформами.

    Дополнительными элементами подъемного оборудования являются:

    - автоматическая система безопасности;

    - механизм блокировки;

    - ограничители хода автомобиля;

    - дополнительные траверсы;

    - вспомогательные приспособления для схода-развала.


    Главные преимущества четырехстоечных электромеханических подъемников

    Безопасная и надежная конструкция оборудования состоит из минимального количества деталей, что обеспечивает высокую производительность и редкое проведение обслуживания. Электродвигатели системы подъема отличаются сравнительно небольшим потреблением энергии. Винтовая передача, реализованная в стойках подъемника и рабочий шпиндель могут смазываться автоматически. Предусмотрена возможность использования осевого домкрата. Монтаж и настройка оборудования выполняется быстро с применением стандартной инструментальной базы.


    Параметры выбора

    При выборе подъемного механизма нужно учесть несколько решающих факторов. В первую очередь, следует посмотреть на грузоподъемность и размеры системы. От этого зависит вид проводимого ремонта - грузовые или легковые автомобили. Также, в зависимости от предполагаемого ремонта, узнать о наличии дополнительной траверсы и приспособлений для проведения развала-схождения колес. Мощность электродвигателя подбирается исходя из максимальной массы обслуживаемого транспортного средства. Сотрудники нашего специализированного интернет-магазина Autocomplete в Украине всегда помогут при выборе.

     

     

     

     

     

     

     

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...