Перейти к содержанию
  • Как я бронировал автомобиль в Сочи


    Ректор

    Как я бронировал автомобиль в Сочи на сайте prokat-avto-sochi.ru

     

    Две недели отправился в Сочи по работе. Коллеги сразу же сказали мне, что общественный транспорт в городе работает не слишком хорошо. Проблема была в том, что за день мне нужно было посетить сразу большое количество мест. Я принял решение арендовать автомобиль. Благо, что сервисов в городе достаточно много. 

     

    Очень интересное предложение я нашел на сайте prokat-avto-sochi.ru. Мне нужен был недорогой автомобиль, поэтому я сразу же зашел во вкладку "Эконом класс". Здесь представлено более десятка моделей автомобилей. Хороший выбор, учитывая, что многие могут предложить всего 2-3 недорогих машины. Радует, что рядом с наименованием представлен перечень основных характеристик. Мне захотелось опробовать Lada Granta. Да, модель старая, но я никогда на ней не ездил. Стоимость всего 1050 рублей за день. Почему-то я ожидал, что все будет существенно дороже. Кстати, советую вам воспользоваться поисковой строкой, которая поможет выявить подходящие автомобили по нескольким критериям. 

     

    Перед тем как оформить заказ я прочёл условия автопроката. Здесь все понятно. Единственное жесткое требование - наличие водительского стажа в течение минимум 3 лет. Очень хорошо, что он у меня был. 

     

    В назначенное время я пришел на место, подписал бумаги и приступил к использованию автомобиля. Сразу скажу - машина была подготовленная. Салон чистый, на кузове нет следов грязи. Несмотря на то, что я выбрал отечественный автомобиль, могут отметить, что он находится в хорошем состоянии. За весь день (я практически не выходил из автомобиля) не было отмечено ни одной проблемы технического характера. Машина быстрая. 

     

    Как я узнал потом, в компании есть свой технический штаб, который постоянно занимается обслуживанием транспортных средств. После сдачи автомобили проходят осмотр. Это важно еще и из-за безопасности. Кстати, в течение дня у меня было две деловые встречи. Очень хорошо, что перед подачей все автомобили тщательно вымывают, не нужно самому платить за мойку. К сожалению, в моем городе еще иногда практикуется сдача в аренду грязных машин. 

     

    Во время аренды у меня произошла непредвиденная ситуация. Я понял, что опоздаю как минимум на час. Я уже готовился к самому худшему, думал, что меня сильно оштрафуют. Позвонил в компанию и сказал, что не смогу приехать вовремя. Работники отнеслись к моей ситуации с пониманием. Я приехал, специалисты быстро осмотрели авто. Кстати, размер переплаты был несущественным. Каких-то минусов в работе сервиса я выделить не могу. Здесь всегда отвечают на интересующие вопросы, персонал максимально вежливый. 

    Изменено пользователем Ректор


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...