Перейти к содержанию
  • Кухонные машины и их особенности


    newsman

    Кухонные машины и другие приспособления в значительной мере облегчают быт современных людей, делая приготовление пищи куда более простым и легким делом. Их производством занимается множество компаний, из которых можно выделить несколько зарекомендовавших себя в течение последних десятилетий. Одна из них — Kenwood, знаменитый английский бренд, известный своей продвинутой кухонной и не только техникой. Его кухонные машины превосходно подходят и для дома, и для кафе или офиса, обладая множеством полезных функций и высокой надежностью работы.

    Насадки для кухонных машин

    Кухонные машины, также называемые комбайнами, работают с различными продуктами, обрабатывая их множеством способов. Благодаря большому количеству универсальных и специальных насадок такие машин в состоянии заменить сразу несколько приборов, объединив их в одном устройстве. Современные кухонные машины с насадками в состоянии шинковать овощи и фрукты, выжимать из них соки, готовить тесто, перемалывать мясо на фарш и делать многое другое. Всего сегодня существуют десятки видов кухонных насадок, которые в различных комбинациях могут использоваться в конкретных моделях комбайнов Kenwood, в числе которых можно выделить:

    - блендер
    - соковыжималку
    - пресс для цитрусовых
    - мясорубку
    - кофемолку и измельчитель специй

    Кроме того, в последнее время все чаще используется и специальная насадка, называемая фуд-процессором. По сути, это мини-версия кухонной машины, которая может измельчать, шинковать и натирать самые разнообразные ингредиенты. Конструкция насадок дает возможность сменять их за несколько секунд, к тому же они не боятся перегрева, легко очищаются от отходов и моются.

    Особенности кухонных комбайнов

    Мощность кухонных машин существенно отличается в зависимости от их возможностей. Они также могут иметь различное количество приводов, работающих на высокой, средней и низкой скорости и чаши для смешивания разных объемов. Материалом изготовления чаш может быть нержавеющая сталь либо прозрачный пластик. Продвинутые модели могут оснащаться системой индукционного подогрева и кухонными весами.

    Наконец, кухонные машины Kenwood имеют разный дизайн, цветовое оформление и производительность. Это позволяет каждому подобрать наиболее подходящий, эффективный и выгодный вариант.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...