Перейти к содержанию
  • Литые искусственные елки: особенности и преимущества


    newsman

    Новый год – долгожданный праздник для многих. Это его приход ассоциируется с елкой, которая занимает в доме особое место. Необязательно приобретать живое дерево. Востребованы литые искусственные елки, которые выглядят не менее привлекательно. Их можно приобрести в интернет-магазине https://elki-v-minske.by/kupit-lituyu-silikonovuy-elku-iz-pe/.

     

    Главные отличия

    Литые ели отличаются особой технологией изготовления дерева. В профессиональных производственных помещениях специалисты применяют особые формы, которые повторяют структуру и размеры игл. В них заливают мягкий пластик. Когда он остывает, начинается процедура сборки. Иглы перематываются надежной шелковой нитью. Затем хвою фиксируют к стволу.

    Выполняют и другую хвою – из ПВХ. Применяемые ленты из этого материала не такие реалистичные и насыщенные по сравнению с иглами из полипропилена. У литых елок высокая стоимость по сравнению с ПВХ. И срок эксплуатации первых больше – 10-15 лет.

    Преимущества

    Литые елки имеют натуральный вид. Их веточки создаются из надежного материала. В итоге получаются пушистые, приятные на ощупь иголки, которые не опадают со временем.

    Форма и пушистость таких деревьев тоже сохраняются. Литые ветки надежные и стойкие к воздействиям. На них можно смело вешать игрушки, гирлянды и другие новогодние украшения.

    Литые елки безопасны для всех. Надежные производители выпускают безопасную продукцию с сертификатами качества. Они выбирают экологичное сырье, создают деревья на современном оборудовании. Именно поэтому получаются качественные и долговечные елки.

    Разновидности

    Если необходима литая елка, проблем с ее поисками быть не должно. Размер выбирается с учетом личных предпочтений. Покупателям предлагаются такие деревья:

    • настольные;
    • напольные.

    Елочку можно установить как дома, так и в общественном месте. Их продают оптом и в розницу. Если нужна елка для личных целей, следует присмотреться к деревьям высотой от 150 до 230 см. Такие ели отлично подходят к интерьеру разных комнат.

    Чем привлекательна литая елочка? Она интересна долговечностью и эстетической привлекательностью. Дерево пушистое, имеет много ярких иголочек. Издалека оно выглядит как настоящая елка.

    Деревья бывают разнообразными. Можно приобрести не только зеленую елку, но и с напылением в виде снега или с красивыми шишками. Любое дерево поможет создать прекрасное праздничное настроение.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...