Перейти к содержанию
  • 10 основных доводов в пользу металлочерепицы


    newsman

    10 основных доводов в пользу металлочерепицы

    металлочерепица от ecomaterial.byКровельный рынок постоянно обновляется. Выпускаются новые стройматериалы, которые хотят составить достойную конкуренцию «старичкам». Но, несмотря на все эти попытки металлочерепица была и, по всей видимости, ещё долгое время будет лидером рынка. Это интересная тенденция, в которой мы сейчас разберёмся, выявив преимущества этого кровельного материала.

    1. Лёгкий вес. Это преимущество относится сразу к нескольким моментам эксплуатации. С одной стороны, черепицу легко крепить (один квадратный метр весит около шести килограмм). С другой стороны, она не создаёт лишнего давления на стены и фундамент дома, продлевая срок их службы.

    металлочерепица от ecomaterial.by2. Доступность. Купить металлочерепицу от производителя можно практически в любом городе Беларуси, и цены на неё не будут заоблачными. Благодаря различным рассрочкам, скидкам и прочим акциям этот материал действительно доступен каждому.

    3. Отпор внешним факторам. Черепица легко справляется с натиском атмосферных осадков. Ей не страшен ни дождь, ни снег, ни град. А при грамотном креплении и сильные порывы ветра не смогут сорвать её листы с крыши вашего дома.

    4. Эстетичность. Зайдите в любой магазин, где можно купить металлочерепицу в Минске – и вы остолбенеете от выбора от красочного многообразия. Хотя выходить из дома не обязательно. Посмотрите на модели в интернет-магазинах – и вы увидите огромное количество цветов и красок, которые долго не выцветают.

    5. Пожаробезопасность. Сталь, из которой сделана черепица, не воспламеняется и не поддерживает процесс горения. Это будет отличная и безопасная кровля.

    6. Дизайн. Пусть крыша располагается высоко и не всегда её полностью видно с земли, но её внешний вид всё равно дополняет общее впечатление о строение. Так вот, черепица не портит общее представление, а, наоборот, его дополняет!

    7. Защита от коррозии. Листы дополнительно покрываются цинковым слоем. Это защищает черепицу от ржавчины и не требует дополнительной её окраски.

    8. Срок службы. Этот параметр зависит от качества монтажа. Но он, как минимум, составит пятьдесят лет, а может достигнуть – и века.

    9. Простой монтаж. Опытная бригада специалистов справится с задачей монтажа оперативно и без дополнительных сложностей.

    10. Большой выбор. Черепица представлена во многих магазинах страны. Проблем с выбором быть не должно. А консультанты магазинов должны ещё и посоветовать подходящие для вашего здания варианты.

    Сайт: https://ecomaterial.by

    ООО "Грандлайнплюс"

    Адрес офиса в Минске: Республика Беларусь, г. Минск, Минская кольцевая автомобильная дорога, 301-1.

    Контактные телефоны:

    + 375 29 185 02 10

    +375 29 555 51 09

    График работы:

    пн-пт 10:00-18:00

    сб 10:00-16:00


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...