Перейти к содержанию
  • Прокат автомобилей в Минске


    newsman

    Не стоит думать, что прокат автомобилей в Минске – услуга дорогая, и доступна лишь людям с высоким уровнем заработка. Многие считают, что арендовать автомобиль можно лишь на очень важные мероприятия, такие как свадьба или выпускной, но забывают о том, что услуга аренды автомобилей появилась еще аж в шестидесятых годах двадцатого века в странах развитого капитализма. Наша компания предоставляет подобные услуги населению уже несколько лет, и мы готовы развеять мир, что прокат автомобилей и микроавтобусов – это дорого!

    Что мы можем предложить нашим клиентам?

    Во-первых, наша компания славится положительными отзывами от клиентов, которые, к слову, придя к нам один раз, обязательно приходят снова и снова. Для таких клиентов в нашей компании разработана и внедрена продуманная, гибкая система скидок и приятных подарков и бонусов, который приходятся по душе каждому. Во-вторых, в нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, и среди них – профессионалы в диагностике технического состояния автомобилей, которые внимательно следят за техническим состоянием нашего автопарка, и, в случае необходимости, отправляют единицу техники на ремонт к официальным дилерским СТО.

    В третьих, наша компания предлагает Вам широкий выбор автомобилей всех классов, категорий и типов – от хэтчбеков до минивэнов и микроавтобусов, от бюджетных городских авто, предназначенных для поездок по городу, до роскошных седанов бизнес-класса, которые позволяют не только путешествовать по нашему городу и стране с комфортом, но и поразить всех своей красотой и роскошью.

    Кроме того, мы предоставляем такую услугу, как прокат микроавтобусов в Минске. Мы обладаем такими моделями, как FORT TRANSIT, VOLKSWAGEN TRANSPOTER и VOLKSWAGEN CARAVELLE, которые предназначены для выполнения таких целей, как перевозка пассажиров (до 15 человек) с высоким уровнем комфорта, а также для перевозки крупногабаритных грузов общей массой до трех с половиной тонн.

    Для того, чтобы взять в аренду легковой автомобиль, Вам всего лишь нужно ознакомиться с условиями заключения договора, приехать в наш офис, предоставить все необходимые документы (подробнее со списком можете ознакомиться на нашем сайте), заключить двусторонний договор. На оформление заказа и документов у Вас уйдет не более пятнадцати минут, после чего Вы уедете от нас на одном из наших замечательных автомобилей.

    И помните – арендовать автомобиль намного более выгодно, чем обращаться к услугам таксистов, и намного удобнее, чем пользоваться общественным транспортом. Ждем Вас в рядах наших клиентов!

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...