Перейти к содержанию
  • Шины Trelleborg в интернет магазине mtkrosberg.ru


    newsman

    Шины Trelleborg не нуждаются в рекламе. О качестве продукции этого шведского концерна известно далеко за пределами Европы. Заводы, работающие более чем в 40 странах мира, выпускают высококачественные сельскохозяйственные и промышленные шины, шины для подъемно-транспортных машин и спецтехники, включая вилочные погрузчики и лесную технику.

    Инженерный отдел компании постоянно совершенствует выпускаемую продукцию, внедряет новые инновационные разработки. Научно-исследовательский потенциал Trelleborg огромен, что позволяет концерну осваивать новые для себя сферы деятельности: морская нефтегазодобыча и инфраструктурное строительство, уплотнительные решения для авиакосмической и автомобильной промышленности.

    Не случайно в 2014 году Trelleborg был выбран официальным партнером Massey Ferguson во время экспедиции к Южному полюсу.

    Тракторы MF 5600 проехали 2 350 км по льду и снегу, преодолевая крутые подъёмы в экстремальных условиях Антарктики что доказываем отличное качество выпускаемой продукции.

    Trelleborg шины не замерзли и остались мягкими, обеспечивая идеальное сцепление и плавный ход техники в любых погодных условиях.

    Это первый случай в истории исследования Антарктики, когда трактор оснащённый колесами, а не гусеницами, доехал до Южного полюса.

    Стратегическое партнёрство Massey Ferguson и Trelleborg красноречиво говорит о качестве продукции шведского производителя резинотехнических изделий.

    Уникальные разработки шведского концерна как нельзя кстати подходят для эксплуатации в российских условиях.

    На территории Российской Федерации официальным дилером компании является ООО «МТК Росберг», поставляющая trelleborg шины во все регионы страны.  Общая площадь наших складов составляет более 1500 кв. м. В «МТК Росберг» вы сможете подобрать шины Trelleborg различного назначения и размера.

    Шины Trelleborg являются премиум брендом.

    На нашем сайте представлены все шины бренда Trelleborg для сельскохозяйственной и специальной техники. Наши менеджеры подберут шины для вашей техники данного бренда. Мы работаем напрямую с заводом производителем поэтому цены вас приятно удивят. Мы всгда идем на встречу своим клиентам.На сайте www.mtkrosberg.ru вы подберёте шины и камеры и других брендов. Будем рады видеть вас среди наших клиентов.

    С уважением к Вашему бизнесу компания МТКРосберг.

    www.mtkrosberg.ru


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...