Перейти к содержанию
  • Как продать свои скины CS:GO за реальные деньги?


    newsman

    Корпорация Valve представила скины более 5 лет назад, и с тех пор рынок STEAM насыщен их огромным количеством. Продажа скинов CSGO за реальные деньги доступна всем, кто готов зарегистрироваться на специальном сервисе и добавить свои данные, а также привязать аккаунт Steam. Ниже подробнее расскажем, как продать скины за деньги.

       Как продать скины CS:GO?

     Чтобы продать скин CSGO через веб-сайт, вам необходимо выполнить следующие инструкции:

    • Прежде всего, зарегистрируйтесь на платформе. На главной странице в левом верхнем углу нажмите «Войти через STEAM» и пройдите процедуру авторизации. Не забудьте заполнить контактную информацию в личном кабинете.
    • После этого в настройках личного кабинета введите всю информацию о своем аккаунте и введите специальную торговую ссылку. Это необходимо для выполнения других обменов между пользователями.
    • Нажмите кнопку «Продать скины CS:GO» и выберите подходящие предметы из своего инвентаря. Подтвердите обмен через приложение и дождитесь завершения операции.
    • После этой процедуры деньги поступят на ваш баланс. Мы надеемся, что это помогло вам увидеть, как продавать кейсы в CSGO. Также можно продавать предметы из других игр, кейсы, перчатки, ножи и другие предметы.
    • Также рекомендуется несколько раз проверить ссылку на официальный сайт, чтобы не попасться на удочку мошенников. Надежные сайты используют систему шифрования данных, и каждая транзакция подлежит строгому контролю для обеспечения безопасности ваших денег.

       Как долго длится транзакция и какие платежные системы принимаются?

    Сервис автоматически покупает у вас скин, что ценно для игрового сообщества. В большинстве случаев вы можете продать нож CS GO всего за 15 минут. Деньги зачисляются на ваш счет также автоматически и очень быстро.

    Продавайте предметы CSGO прямо сейчас. Вы можете снять со своего счета после зачисления предметов через Webmoney, Qiwi, банковскую карту или другими способами. Время зачисления суммы 72 рабочих часа, но в 99% случаев перевод происходит намного быстрее! Обычно в течение часа вы получаете деньги на свой счет, чтобы тратить их по своему усмотрению.

    Важно учитывать, что перевод на банковские карты может задерживаться банками. В этом случае банк может выдать кредит в течение 5 рабочих дней. В случае длительного простоя обратитесь в  техническую поддержку, где команда сайта всегда будет готова помочь.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...