Перейти к содержанию
  • Лучшие предложения от компании «Зигуля»: чехлы для сидений в самолеты и автомобили


    newsman

    При оформлении интерьера самолета учитываются различные детали. Все элементы замкнутого внутреннего пространства призваны обеспечить необходимое эстетическое восприятие, а также максимальный комфорт пассажирам во время полета, повысить уровень безопасности при возникновении непредвиденных аварийных ситуаций.

    К категории важных предметов интерьера относятся чехлы для сидений в самолёт. К ним, а также другим изделиям, присутствующим в салоне, предъявляются определенные требования, соответствующие международным стандартам авиации. В первую очередь они касаются пожаробезопасности. Изделия, используемые для оформления интерьер салона, изготавливаются из материалов, которые позволяют в случае возникновения пожара уменьшить интенсивность распространения пламени.

    Ответственность за соответствие существующим требованиям используемых чехлов и других предметов в самолете несет авиакомпания. Именно поэтому приобретать их необходимо у надежных и проверенных производителей, имеющих большой опыт в изготовлении подобной продукции.

    Компания «Зигуля» выпускает чехлы для сидений самолетов и вертолетов, автомобилей, а также другие востребованные аксессуары (такие, как автоковрики и многое другое). Опыт работы фирмы в этом направлении – 20 лет. Предприятие придерживается определенных принципов, позволяющих всегда выполнять возложенные на себя обязательства: своевременно отшивает заказы, специалисты всегда проводят предварительный расчет стоимости изделий (выезд инженера – бесплатная услуга), гарантирует безопасность дальнейшей эксплуатации готовых аксессуаров.

    Стоимость изготовления зависит от размеров чехлов, а также сложности предстоящей работы. Производство осуществляется с учетом важных технических регламентов, обеспечивающих безопасность эксплуатации самолета. Применяемые в процессе производства материалы имеют сертификаты необходимого образца, подтверждающие их высокое качество.

    Кроме аксессуаров для воздушных суден, компания «Зигуля» предлагает купить авточехлы в автомобиль. Изготовление подобной продукции осуществляется с использованием более 10 000 лекал. При этом учитываются индивидуальные размеры и прочие важные параметры, касающиеся безопасной эксплуатации изделий и их дизайна (по желанию заказчика добавляется отстрочка, кант, вышивка, логотип).


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...