Перейти к содержанию
  • Подержанные авто в хорошем состоянии в дилерском центре Рольф


    newsman

    Новые авто из салона не всегда доступны для приобретения, однако это не повод отказываться от возможности стать собственником транспортного средства. Подержанные машины намного дешевле, при этом их состояние может быть отличным, если покупку делать через официальный дилерский центр Рольф. Здесь представлен огромный выбор бывшего в употреблении транспорта отечественных и зарубежных производителей, прошедшего юридическую и техническую проверку.

    О сервисе

    Компания Рольф специализируется на выкупе подержанных авто и их реализацией после проведения проверок юридической чистоты и технического состояния. При необходимости ее специалисты занимаются ремонтно-восстановительными работами, позволявшими выставить на продажу машину в идеальном состоянии, к которому у покупателя не будет претензий. Менеджеры компании помогают с выбором подходящей машины с ориентацией на предпочтения клиента и его планируемый бюджет. В ассортименте центра разные модели авто, адаптированные под эксплуатацию на российских дорогах при климатических условиях, характерных для страны. Клиентам предлагается протестировать ходовые качества машины, ее управляемость, а также прочувствовать все ее фишки в формате услуги тест-драйва.

    Преимущества сервиса

    Из преимуществ центра Рольф можно отметить:

    • возможность выгодно продать машину и не платить при этом за проведение разного рода проверок;
    • большой ассортимент машин, запчастей на них и аксессуаров на продажу;
    • наличие собственного сайта, в функционале которого предусмотрен каталог с оформленными товарными карточками, в которых подробно расписаны характеристики каждой позиции;
    • услуга тест-драйва, позволяющая понять, подходит выбранный автомобиль или нет;
    • предоставление компетентных консультаций по всем вопросам, имеющим отношение к выбору автомобиля и к оформлению в отношении него сделки;
    • возможность проведение ремонта авто силами компании;
    • содействие в оформлении кредита для покупки авто;
    • возможность приобретения машины по программе Trade-In.

    Выводы

    В компании Рольф можно приобрести подержанный юридически чистый автомобиль в хорошем состоянии и с прозрачной историей. Обратившись в нее можно рассчитывать на индивидуальный подход к решению проблемы и на комфортное обслуживание, которое гарантированно завершиться покупкой машины, соответствующей личным запросам и финансовым возможностям.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...