Перейти к содержанию
  • Все про автомобильные багажники-боксы Thule


    newsman

    Основные сведения 

    Хотите взять с собой все необходимые вещи, но они не помещаются в салон? В таком случае следует обратить внимание на автомобильные багажники-боксы. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, необходимо приобрести изделие от проверенного производителя. Лучший вариант- продукция от Thule. 

     

    Почему следует обратить внимание именно на этого производителя? 

    В первую очередь из-за того, что Thule - это признанный во всем мире производитель автомобильных багажников-боксов. Изделия компании соответствуют самым современным стандартам. Вы можете сами в этом убедиться, перейдя по ссылке https://xmedia.by/car-trunks/thule.html

    621955_sized_1800x1200_rev_1.jpg

    Кроме того, производитель предлагает широкий ассортимент изделий. При выборе подходящего варианта следует обратить внимание на следующие параметры: 

    • длину;
    • объем;
    • дизайн. 

    Первый пункт особенно важен. К примеру, вы хотите перевозить лыжи или прочие негабаритные изделия. В таком случае вам следует обратить внимание на длину модели. В случае с семейным боксом рекомендуется, чтобы данный показатель был не меньше 78 см. 

    Кроме того, многое зависит от модели вашего автомобиля. К примеру, у вас современный внедорожник или джип. В таком случае с боксом могут возникнуть проблемы при проезде в определенных местах. Для габаритных автомобилей следует выбирать продукцию из следующих линеек производителя: Motion, Force, Dynamic. В днищах данных изделий имеются специальные углубления. Именно они позволяют добиться небольшой суммарной высоты. 

    201894_sized_1800x1200_rev_1.jpg

    Кроме того, каждая модель имеет свой определенный предел нагрузки. К примеру, боксы из линеек Touring и способны выдерживать до 50 кг на днище. Несмотря на то, что все изделия производителя соответствуют всем современным стандартам качества, цена на них находится на крайне привлекательном уровне. Вряд ли вы сможете отыскать аналогичные предложения по соотношению стоимости и качества у других компаний. Современные боксы фирмы выделяются продуманностью, универсальностью и высокой надежностью. 

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...