Перейти к содержанию
  • Два вида устройств, которые должны быть в каждой машине


    newsman

    Многие автовладельцы любят оснащать личное транспортное средство электроникой, чтобы ощущать себя в безопасности или избежать неприятных ситуаций на дороге. Купить электронику можно в компании ООО «ВестЛинк», но из всего перечня товаров зарядное устройство для автомобильного аккумулятора и видеорегистратор считаются одними из самых необходимых.


    Зачем нужно зарядное устройство для аккумулятора?

    Аккумуляторные батареи нуждаются в обслуживании, а сделать это самостоятельно без зарядного устройства невозможно. У зарядки большой срок эксплуатации и низкая стоимость, а при обращении в автомастерскую из-за разряженного аккумулятора придётся заплатить по квитанции и потратить время.

    adb2918aa8d75d43394fcd9abe283651.jpg

    Профилактика аккумулятора требует периодической подзарядки (1-2 раза в год) — это позволяет избежать казусов по утрам, когда машина не заводится, и продлить срок службы АКБ.

    Перед покупкой зарядного устройства лучше проконсультироваться со специалистом компании "Westlink", чтобы выбрать правильное устройство. Но основные критерии выбора — особенности используемого аккумулятора и платежеспособность.


    Видеорегистратор: зачем нужен и как его выбрать?

    Даже опытный водитель не застрахован от аварии, а видеорегистратор поможет уменьшить последствия подобных неприятностей, продемонстрировав достоверную информацию произошедшего.

    4e6dc38410ce2491e7aabf9a71eccd8c.jpg

    Во время покупки видеорегистратора нужно обратить внимание на шесть основных факторов, которые влияют на качество видео:

    • разрешение съемки — практически все модели видеорегистраторов, появившиеся на рынке после 2015 года, снимают в Full HD. Full HD при хорошей видимости позволяет рассмотреть номер транспортного средства, находящегося в 10-12 м. Также на рынке есть устройства с разрешением Super HD — номера видны в 15 метрах;
    • характеристики матрицы — оптимальным вариантом для количества пикселей считается 3-5 Мп, а при выборе физической величины, измеряемой в дюймах, лучше выбирать больший показатель;
    • оптика;
    • угол обзора — оптимальным вариантом считается 150-170°;
    • скорость записи — оптимальным вариантом считается 30 кадров в секунду;
    • возможность ночной съемки.

    Автомобильная электроника в большинстве случаев предназначена для того, чтобы автовладелец мог себя обезопасить от неприятностей на дороге, создать психологический комфорт и проводить профилактику важных элементов машины.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...