Перейти к содержанию
  • Идея необычного корпоратива


    newsman

    Необычный корпоратив

    Все мы привыкли к шаблонноу проведению корпоратива. Примерный чек-лист любого корпоративного мероприятия примерно следующий:

    • Поиск ресторана или бара
    • Заказ еды, напитков
    • Поиск аниматоров
    • Застолье, несколько конкурсов, дискотека или караоке.

    Иногда компании обходятся без ресторана и караоке. Мероприятие проходит в режиме активного отдыха, с последующими дружескими посиделками. Которые не всегда заканчиваются удачно.

    Идея корпоратива которая сработает

    Задача любого корпоратива не только отметить какое-то событие, празник, но и сплотить коллектив. Это своеобразный тимбилдинг. Неформальное общение, алкоголь, все способствует раскрепощению людей.

    Но есть один метод, который точно сработает, при этом без капли алкоголя и перетягивания канатов. Корпоративная игра мафия - превосходно сплочает людей, быстро организовывается даже в день обращения, а игроки обучаются буквально за 2-3 минуты. Всем процессом руководит ведущий. Команда также профессионально подаст горячее и напитки, чтобы сотрудники, которые специально с утра ничего не кушали, чувствовали себя комфортно.

    Кроме прочего, игра мафия организованная професиональной командой организаторов, таких как Mafia Vero, возьмет всю организацию корпоратива на себя. В том числе:

    • Найдет помещение для проведения мероприятия
    • Подготовит реквизит и украсит помещение до вашего приезда
    • Найдет фотографов, музыкантов
    • Организует конкурсы и другие развлечения при необходимости

    Корпоратив в мафиозном стиле

    Организация корпоратива в необычном стиле не просто запомнится всему коллективу, но и раскроет в сотрудниках глубинные качества, которые никогда не проявятся в повседневной жизни. Это хитрость, умение быстро реагировать на изменения вокруг, ораторское искусство, театральное мастертво. И это далеко не полный перечень того, что будет происходить на корпоративном мероприятии. Добавьте сюда яркие, красочные и необычные фотографии, видео и по-настоящему атмосферную обстановку и ваш корпоратив будет если не самым ярким событием компании, то точно одним из.

    Игра мафия предполагает не только сугубо взрослую аудиторию. Если у ваших сотрудников есть дети, которых не с кем оставить или сам формат мероприятия предполагает присутствие других членов сетьи, что к слову довольно частое явление, то игра мафия отлично подходит вашей компании. Мафия такая игра, в которую с одинаково горящими глазами играют и дети и взрослые. А в тот момент, когда коллектив решит перейти к основному фуршету, команда мафия клуба займет деток на длительное время.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...