Перейти к содержанию
  • Машины мечты. ПЕЖО 3008, 5008


    newsman

         Россия- страна с разнообразным климатом и различными по качеству дорогами. Не все современные кроссоверы хорошо приспособлены к таким условиям. Выходом из положения могут стать два мощных, стильных кроссоверах марки PEUGEOT: 3008 и 5008. Новые ходовые огни, мощная подвеска и стремительный двигатель , а также новейшие технологии помогают водителю на дороге.
    PEUGEOT 3008- яркий и современный кроссовер, которому будут рады везде. Имеет две дополнительных версии- GT и CROSSWAY. Кроссовер представлен в версиях с бензиновым и дизельным двигателем. Бензиновый двигатель 1.6 обладает мощностью 150 л.с. и максимальным крутящим моментом в 240 Нм при 1400 об/мин. Дизельный двигатель 2.0. HDI обладает мощностью 150 л.с. и максимальным крутящим моментом в 370 Нм при 2000 об/мин. Оба агрегата комплектуются шестиступенчатой АКПП. Его цветовое решение будет ярко бликовать среди темных серых улиц и поддерживать настроение в светлых местах. Особенно привлекает его двухцветная фактура.
         Марка PEUGEOT ставит для себя главной задачей- комфорт водителя и пассажира. Для них предусмотренны удобные кресла с обогревом, аудиосистема с многофункциональным экраном. Все это привлекает внимание любого , знающего толк в красоте и стиле человека.
        PEUGEOT 5008 создан для того, чтобы быть в центре событий. Яркий дизайн, , мощь, сила- все это делает его поистине идеальным.Прислушайтесь к своим ощущениям и насладитесь уникальным опытом вождения, который дарит вам новый PEUGEOT 5008.

    Обновленная концепция водительского места Peugeot i-Cockpit впечатляет своей эргономикой и погружает вас полностью в цифровой мир: 8-дюймовый сенсорный дисплей, конфигурируемая и персонализируемая цифровая панель над компактным многофункциональным рулем и автоматическая коробка передач с электроимпульсным селектором делают ваше путешествие комфортным и приятным. Также впечатляет и цветовое решение, созданное на любой вкус и настроение. Вне зависимости от того, что вы собираетесь делать — путешествовать большой компанией (до 7 человек) или полностью загрузить вещами большой багажник — кроссовер PEUGEOT 5008 легко конфигурируется в зависимости от ваших потребностей.
          Новый кроссовер Peugeot 5008 создан для максимально приятного и безопасного вождения, поэтому в нем значительно облегчены шасси, кузов и оборудование и установлены мощные двигатели BlueHDi или THP, а также автоматическая коробка передач EAT6. Новый кроссовер PEUGEOT 5008 открывает новую эру кроссоверов с улучшенными характеристиками.
        PEUGEOT 3008 и 5008 являются отличными кроссоверами по хорошей цене. Их качество сборки может ни раз удивить, а разнообразность вариаций помогут любому выбрать машину своей мечты.
    Машины имеют эксклюзивные серии( GTи т.д.) которые понравятся неординарным любителям активного образа жизни. А у официального дилера PEUGEOT- Major, кроссоверы можно купить по большим скидкам и в хорошей комплектации. Заходи на Мажор авто: www.major-peugeot.ru


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...