Перейти к содержанию
  • Помощь на дорогах Гомельской области


    newsman

    Если на дороге случается неприятность с транспортным средством, часто самому устранить её не получается. Особенно, когда машина оказывается не на ходу, а её нужно доставить на одну из станций технического обслуживания. Здесь на помощь может прийти только эвакуатор в Гомеле. Служба 5550.by занимается помощью владельцам транспортных средств попавшим в затруднительное положение, не первый год.

    Легковой эвакуатор в Гомеле

    Преимущества аварийной службы 5550

    • Оперативность. Наши водители понимают, что на трассе важна каждая минута, поэтому приезжают на вызов максимально оперативно. По дорогам Гомеля и Гомельской области курсирует несколько эвакуаторов, которые находятся в разных частях города. Это позволяет оперативно реагировать на заявки и быстро приезжать на место аварии.
    • Возможность транспортировки грузовых авто. В автомобильном парке службы 5550 есть и специальная техника, задача которой – эвакуация грузовых автомобилей в Гомеле, попавших в беду. Это касается не только техники типа МАЗ или КАМАЗ, но и автобусов, сельскохозяйственной техники и прочих автомобилей спец назначения.
    • Аккуратность. Если вам приходилось сталкиваться с эвакуаторами, вы знаете, как порой не аккуратно работают их водители. Как будто это не автомобиль, хоть и попавший в ДТП, а кусок железа. Наши сотрудники себе такого не позволяют. Они относятся к каждой машине, как будто это их собственная «ласточка», бережно погружая её на эвакуатор.
    • Цены. Мы прекрасно понимаем, что вас впереди ждёт ещё недешёвое восстановление автомобиля, поэтому делаем цены доступными.

    Для грузовых автомобилей служба 5550 предлагает специальные условия, поскольку у организации есть собственное СТО для больших машин. Оно функционирует достаточно давно, поэтому коллектив здесь опытный и знаком с типичными поломками большинства видов отечественной и зарубежной техники, передвигающейся по трассам Беларуси.

    Неприятность на дороге – это обида и досада, от которой никто не застрахован. Однако, главное, чтобы все остались в живых. Все остальные вопросы с транспортным средством решит эвакуатор от компании 5550, готовый выехать на заказ сразу же, как только поступит заявка.

    Служба оперативной помощи оперативно отвечает на ваши звонки. Вы можете звонить по телефону +375291675550 в любое время. Любая консультация оказывается бесплатно, поскольку мы заботимся о каждом водителе, оказавшемся в сложной ситуации!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...