Перейти к содержанию
  • Портал для автомобилистов


    newsman

    Одной из самых больших проблем автомобилистов является своевременная замена запчастей и прохождение ТО, а также решение вопросов со страховкой, выбор аксессуаров и так далее. Благодаря порталу <a href="Запчасти на авто - Купить автозапчасти для иномарок в интернет-магазине EXISTЗапчасти на авто - Купить автозапчасти для иномарок в интернет-магазине EXIST</a> вы можете быстро отыскать ответы и получить нужную информацию.

     

    Чем поможет портал?

     

    1. Подбор запчастей по актуальным каталогам. При этом осуществляется бесплатная доставка, можно запросить консультацию менеджера, а еще отсутствует предоплата при заказе на определенную сумму.
    2. Уникальный сервис, позволяющий определить стоимость ремонта машины, цену на прохождение ТО в вашей области, городе и конкретном СТО. Воспользуйтесь, если цените свое время.
    3. Страхование машины, не выходя из дома или офиса. Не знаете, какой именно тип страхового полиса выбрать? Закажите консультацию и сделайте оплату по интернету, чтобы сэкономить время.
    4. Портал для автомобилистов. Тут собраны и постоянно обновляются лайфхаки, новости. Есть специальные темы, которым посвящены целые разделы. Информация практического свойства пригодится как новичкам, так и опытным водителям.
    5. Прикладные инструкции для экспертов рынка и профильных компаний. При помощи портала можно получить специальную поддержку, уточнить регламенты работы автосервиса, пройти тест и узнать, насколько потребители довольны обслуживанием.

     

    Сайт поможет найти информацию и актуальные данные всего за пару секунд поиска. Тут же можно заказать любые категории товаров, которые могут потребоваться: видеорегистраторы, шины, масла, технику для салона, стекла и зеркала, запчасти. Представлены каталоги деталей для машин разного года выпуска, различных моделей и марок.

    Посетите форум, который также наполнен актуальной информацией, и где можно узнать ответы на интересующие вас вопросы по поводу запчастей и ремонта машины.

    На сайте также можно купить специальную литературу, инструменты, оборудование и экипировку. Если не хотите оформлять заказ по интернету, то просто найдите ближайший офис, где можно забрать свой заказ. По указанным контактным номерам телефонов всегда можно получить быструю консультацию, никуда не выезжая. Офисы и магазины работают в удобном для клиентов режиме по всей территории Украины.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...