Перейти к содержанию
  • Новинки шин 2017-2018 года


    newsman

    Вы наверно представляете какую огромную роль играют правильно подобранные шины на дороге. Самое главное, что нужно учитывать при покупке резины - это, в первую очередь, какое будет сцепление с дорогой, а так же их поведение на разных участках дорог (грязь, мокрый асфальт, лёд и т.д.). Ежегодно производители шин улучшают качество и характеристики своей продукции. Поэтому бывает сложно уследить за потоком новинок и определиться с выбором. В этой статье мы постараемся помочь вам купить новую резину с помощью Dilijans.org и кратко расскажем о нескольких новых марках шин сезона 2017-2018 от топовых производителей, которые, по нашему мнению, актуальны в этом году

    Bridgestone Blizzak LM001 Evo

    Новинка зимы 2017-го от популярной компании Bridgestone. Благодаря своей улучшенной конической конструкции, они обеспечивают лучшее сцепление на снегу. А рогообразный рисунок протектора обеспечивает надёжное сцепление на ледяной поверхности. После проведения множества тестов, было установлено, что тормозной путь новинки уменьшился в среднем на 3 процента. А уровень шумности на дороге в сравнении с прошлой моделью, приобрёл показатель ниже на 4 процента.

    Firestone Ice Cruiser 7

    Еще одна достойная новинка уже 2018-го года. Компания Firestone является дочерней компанией Bridgestone. Она отлично переняла в себя все хорошие качества старшей компании. Шины так же очень хорошо обеспечивают сцепление на льду и уверенно ведут себя на снегу. Благодаря увеличенным центральным блокам, шина стала более прочной и износостойкой. Если вам нужен баланс качества и стоимости, то стоит остановить выбор на них.

    Michelin Primacy 4

    Эти летние шины поступят в продажу только предположительно в июне этого года. Они придут на замену Primacy 3, которые успешно продаются на рынке уже с 2011. Тем не менее Primacy 4 будут иметь большую комфортность хода и улучшенные цепные качества в сухих и мокрых условиях на дороге. Надеемся, что семь лет, потраченные на разработку новой модели, не прошли впустую. Сможем проверить это совсем скоро.

    Nokian Hakka Black 2

    Автомобильные шины высокого класса, имеющего название Ultra High Perfomance. Hakka Black 2 пришли на замену предшественницы вместе со внедрением улучшения Dynamic Grip. Эти покрышки имеют рисунок протектора, который свойственен новому поколению, состав резины отличного качества, а структура состоит из множества слоёв. Шины очень хорошо проявят себя с наступлением холодного, дождливого лета. В компании ними, находясь в плохих погодных условиях, вы можете быть уверены, что стабильно совершите какой-либо манёвр и они быстро среагируют на действия водителя.

    Итог

    Надеемся, что эта статья оказалась для вас полезной. В заключение хотелось бы сказать, что мы рекомендуем совершать подбор шин на Пежо в фирменных центрах, таких как магазин Дилижанс. Это освободит вас от изучения множества не подходящих для вас марок и вы в короткие сроки определите, какие именно покрышки подходят для вас, сможете заказать их с доставкой в Республику Беларусь и другие страны СНГ - сайт + консультанты помогают в этом вопросе.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...