Перейти к содержанию
  • Газовое оборудование на автомобиль как оптимальный способ экономии средств


    newsman

     

            Автомобиль является неотъемлемой частью жизни большинства людей, ведь сегодня это нечто большее чем просто способ частного передвижения. Его мы используем в работе, отдыхе и личных целях. К сожалению, одним из наибольших недостатков автомобиля является его дорогое содержание, в первую очередь это отображается в росте цен на бензиновое топливо. Оптимальным выходом из данной проблемы является установка качественного газобаллоного оборудования, ведь стоимость метана и пропана на 35-50% ниже бензина. Распространенным мифом является то, что ГБО является небезопасной технологией, а все кто его используют — "передвигаются на бомбе замедленного действия". Конструктивно развенчиваем данный миф.

    Преимущества газобаллоного оборудования

           Сегодня все большее и большее количество автомобилистов переходят на газовое топливо. Это относиться как к грузовым автомобилям, так и к легковым машинам отечественного и иностранного производства различного ценового сегмента. К сожалению, такой рост популярности порождает появление множества недобросовестных продавцов  продающих некачественное и непроверенное оборудование по завышенным ценам. Чтоб избежать такой покупки стоит выбирать и приобретать данное ГБО непосредственно на сайте компании "Газпарт" ГБО - газобаллонное оборудование на авто 4 поколения | GASPART — лидере по продаже и установке оборудования высочайшего качества. Из основных достоинств представленного техники стоит выделить следующие:

    высочайшее качество гарантированное лучшими итальянскими производителями (представленные ГБО обладают двумя мембранами и новой модификацией редуктора отличающегося долговечностью и стойкости к перепадам давления);стопроцентная безопасность пользования (в оборудовании установлены современные системы безопасности а также специальный датчик Digitronic сигнализирующим о появлениях ошибок в работе);использование первоклассных газовых форсунок устойчивых к загрязнениям и отличающихся высокой производительностью;полная герметичность всех систем ГБО;невысокий расход топлива даже при самой активной езде;демократичная цена на оборудование и рекордно быстрая окупаемость с последующей экономии на бензиновом топливе.

    Начните экономить прямо сейчас вместе с приобретением высококлассного ГБО без наценок на сайте компании "Газпарт". Удачного Вам выбора!

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...