Перейти к содержанию
  • Где кантователь двигателя можно приобрести


    newsman

    Кантователь двигателя и коробки передач – это устройство, предназначенное для установки на него тяжёлых узлов автомобиля и проведения необходимых ремонтных работ.

    Это универсальный агрегат, который позволяет зафиксировать установленный на нём двигатель или коробку передач в восьми положениях. Он изготавливается из высокопрочных сварных элементов, что делает конструкцию очень надёжной и способной выдержать агрегаты, имеющие значительный вес. Высота самой тележки рассчитана такими образом, что даёт возможность подогнать её вплотную у к автомобилю, после чего с помощью специальных устройств погрузить на него подлежащий ремонту агрегат.

    Данные устройства в обязательном порядке должны наличествовать в каждом автосервисе: они ускоряют и упрощают процесс ремонта авто.

    Основным критерием, по которому следует осуществлять подбор кантователя, является вес, который это устройство способно выдерживать. Если автомастерская специализируется на ремонте легковушек, то для неё подойдёт кантователь, способный поднимать вес до пятисот килограммов. Если же в автосервисе производится ремонт большегрузных автомобилей, то в этом случае следует выбирать устройство с большей грузоподъёмностью.

    Кантователь двигателя и коробки передач: где его можно приобрести

    Если вы хотите укомплектовать автосервис современными кантователями, то вам следует внимательно изучить ассортимент интернет-магазина «СистемПрофи», где такого рода агрегаты представлены в достаточном ассортименте и предлагаются покупателям по финансово привлекательной цене.

    На сайте магазина - http://systemprofi.ru/naboryi-dlya-remonta-plpstikov/silovoe-garazhnoe-oborudovanie/kantovateli-dvigatelya-i-korobki-peredach/ - представлены фотоснимки имеющихся в продаже кантователей и технические характеристики к ним, где изложены параметры агрегатов. Дополнительные вопросы, касающихся какой-либо из моделей, можно в телефонном режиме задать нашим консультантам, которые дадут необходимые разъяснения. Они же помогут выбрать необходимый кантователь исходя из тех функций, которые ему предстоит выполнять, а также окажут содействие в оформлении покупки.

    Оплата выбранного товара клиентом может быть сделана как при оформлении покупки, так и при её доставке по указанному адресу. Сам процесс доставки занимает минимальное количество времени и будет произведен удобным для заказчика перевозчиком.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...