Перейти к содержанию
  • Прокат машин без водителя


    newsman

    Возможно, вы давно мечтали обзавестись собственной машиной, но по каким-то причинам пока так этого и не сделали? Люди вынуждены отказываться от покупки машин по следующим причинам:

    - много денег уходит на техническое обслуживание;

    - нет места для стоянки;

    - автомобиль нужен не регулярно, а только время от времени;

    - недостаточно денег для покупки машины.

    Решение – прокат авто в Минске без водителя!

    Прокат машины обладает многими преимуществами, которые покупка авто не дает:

    - можно брать в аренду авто в Минске без водителя только по мере необходимости;

    - не нужно регулярно оплачивать стоянку или искать место для ежедневной парковки во дворе;

    - вам не придется проходить техосмотр;

    - не понадобится тратить деньги на техническое обслуживание.

    Машина будет доставлена вам в полной готовности и идеальном техническом состоянии. Вам даже не обязательно самостоятельно ехать на стоянку, чтобы ее забрать: при желании клиента получить авто без водителя прямо к подъезду в Минске или другом городе машина будет доставлена в нужное место в требуемое время!

    Компания по аренде авто «Бравис» всегда идет навстречу своим клиентам, предлагая для них скидки и всевозможные акции. Многие люди уже оценили все преимущества, которые дает прокат авто в Минске без водителя, и с удовольствием пользуются этой услугой. Ведь машина, взятая вами напрокат на определенный срок, находится в это время в полнейшем вашем распоряжении –однако в то же время вы не получаете в придачу никаких забот, которыми так обременены обычные владельцы авто.

    Проблемы с прохождением техосмотра, необходимость каждый вечер отвоевывать себе место для парковки во дворе либо достаточно обременительная для семейного бюджета сумма, которую приходится отдавать за место в подземном паркинге дома, покупка комплектов зимней, а впоследствии и летней резины, а в придачу еще и навигатора, видеорегистратора, детского кресла – обо всех этих заботах вам поведает любой обладатель собственной машины. Родственники, знакомые и приятели, которые могут совершенно бесцеремонно позвонить в совершенно любое время суток и категорично заявить: «У тебя ведь есть машина, так что отвези меня завтра на дачу» или даже «У тебя ведь машина, приезжай за мной из Малиновки в Лошицу, а то жалко деньги на такси тратить» - это тоже достаточно распространенная проблема.

    А взяв напрокат авто без водителя в Минске или другом городе, вы избавите себя от этих проблем: ведь машина у вас временно, и вы вовсе не обязаны менять резину или отвозить кого-то на дачу. Вы получаете полную свободу действий и передвижений!

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...